18650 из ноутбка в боксмод

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем tedman, 12 авг 2016.

1. tedman

tedman New Member

Добрый вечер паровозы, на днях заказал себе istick 100w tc, и вот такой встал вопрос, у меня есть батарейки 18650, достал я их из акб ноутбука, пойдут ли он на первое время в istick? Пытался расшифровать ни к чему меня это не привело, если есть знатоки в этом деле помогите вот что написано RIJTA2C, оболочка фиолетовая, после RIJTA2C, во второй строке написаны цифры типа 098374, из всех 4х батареек, во второй строчке эти цифры разные.

2. Шаман

Шаман New Member

не надо! вот ни на первое ни на второе время эти батареи ставить в бокс мод
    не надо!!! потом будеш расказывать врачам что ожоги и травмы на лице и руке утебя от электронной сигареты и опять в СМИ начнут бомбить пуканы! зачем нам черный пиар?????

3. FrozenShift

FrozenShift New Member

tedman, Нет смысла. Аккумуляторы от ноута быстро садятся, и не дают нормальный ток. (сам через это прошел)

4. tedman

tedman New Member

LG 18650he4 3.6 В 2500 мАч 30A решил взять эти, пойдут? Или есть варианты по лучше?

5. Шаман

Шаман New Member

нормуль! у меня тоже айстик сотка ТК. на криусе с сопротивлением спирали 0.16 (5 витков паралельки из 0.5 кантала на оправу 2.5) на 55 ваттах две эти батарейки живут с 7 утра до 16-17 часов дня при энтенсивном парении!))) есть и по лучше варианты, но за свои деньги самый норм!)))

6. tedman

tedman New Member

расшифровал я те акумы, оказалось это 16650 2500мач sanyo ur16650zta, как запаска подойдут? По размерам входят без проблем

Последнее редактирование: 31 авг 2016