1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

3.5ml Vapeonly BCC (Bottom Coil Changeable)

Тема в разделе "Клиробаки", создана пользователем Terkin, 19 апр 2015.

1. Terkin

Terkin New Member

Хочу поделиться впечатлениями от Клиробака с нижней сменной спиралью 3.5ml Vapeonly BCC (Bottom Coil Changeable) mega. Очень практичный по конструкции, легко собирается и разбирается. Ни с контактами. ни с креплениями проблем нет. В комплекте есть три сменные головки с разным сопротивлением: 1.8, 2.2 и 2.5 ом. Вкусопередача на высоте! Пара достаточно, вкусу раскрывается отлично, так что мои впечатления пока сплошь положительные.

2. den86

den86 New Member

В принципе, неплохой клиробак, но я заметил несколько недостатков. Кастомная намотка довольно средненькая. Тяга лёгкая, чтобы получить нормальный пар, приходится несколько раз затягиваться "вхолостую". При проверке точности сопротивления отчего-то показывал всё время разные результаты. Но вкус действительно хороший. Моя оценка 4 из 5.

3. Roldo

Roldo New Member

Мне не понравился. Не хочу говорить, что плохой, так как допускаю, что может мне попался с браком или некачественный (покупал с рук). Но клиробак постоянно издавал какой-то странный булькающий звук, менял несколько раз фильтр, ничего не помогло, думаю, что проблема в расположении спирали. А так в принципе, не самый плохой экземпляр.

4. Metr

Metr New Member

Это чудо после перемотки стало у меня булькать. Я уже и фитиль менял, и длину выступающих хвостов регулировал и с плотностью набивки экспериментировал. Сейчас имею овальную спираль и бамбуковые нити 6 шт. Что еще хочу сказать, тяга легкая, но быстро приходит гарь. Да бы этого избежать, надо постоянно затяжки в холостую делать :?

5. SaFarI

SaFarI New Member

Хорошая вещь, выполнен качественно. Ни где, ни чего не течет, не подтекает. Достаточно много пара. Вообще, я им вполне доволен. Единственное что смущает пластиковый бак, но посмотрим как дальше себя покажет.

6. Barmaley

Barmaley New Member

Мне в них нравиться прозрачный бак. С таким всегда под контролем кол-во жижи. Производители молодцы, что разместили спираль в низу клиромайзера, за счет этого исчезла проблема с пересыханием. Течей то же быть не можете, так как есть силиконовые уплотнители.

7. Kiddo

Kiddo New Member

поддерживаю, очень хороший клиробак

8. Tamilin

Tamilin New Member

Ни чего так девайс. Есть возможность менять сопротивление, за счет того что бак внизу. Спираль не пересыхает, акки подходят любые, у которых коннектор 510 разъема. Корпус будет служить долго,разве что только спирали менять надо будет. Смущает только объем, действительно маловат будет.