1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

А может немного легкого вина?

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем Jolp, 27 апр 2015.

1. Jolp

Jolp New Member

Обсуждение услышал на работе, что некоторые добавляют вместо ароматизаторов легкий алкоголь. В целом идея мне понравилась, если где-то нахожусь я на гулянье, то почему бы и не побаловать себя вот такого рода забавой. Что скажете?

2. Apastena

Apastena New Member

Слышал о таких идеях, но не видел отзывов людей которые пробовали добавлять что-то алкогольное. Мне кажется вино просто засахарится на спирали и получится карамельный коил :D

3. LeXX

LeXX New Member

Мне тоже кажется, что это вредно для спирали и для ваты. Всё-таки это же не кальян. Это надо уточнить у тех, кто добавлял алкоголь, нормально ли у них после этого сигарета функционирует. Может, конечно, они чем-то сильно вино разбавляют перед тем как добавить... Но я бы не стал рисковать, лучше добавлять проверенные компоненты.

4. AndreAnno

AndreAnno New Member

Пробовал капать ром и коньяк. Вкус непоймичего, хоть напитки и не из дешевых были. Ерунда, короче.
    Настойка эвкалипта или прополиса-мож оно и имеет терапевтический эффект, но вкус тоже оч "спесфиский". Не всем понравится.

Тапок на аФоне

5. Metr

Metr New Member

Единственное, что дает добавление алкоголя, это увеличенный тротхит. А вообще, если так хочется привкуса вина или чего покрепче, почему бы не добавить ароматизатор со вкусом того же вина или коньяка, к примеру. Лично, я с подобным не экспериментирую, алкоголь отдельно, курение отдельно.

6. VMG

VMG New Member

Привет! А если будете гулять летом в парке и захочется мороженного, то почему бы не залить молока с сахаром? Или в ресторане захотите стейка - не тратьтесь, попросите на кухне жирка со сковородки и капните чуток в жидкость.

Ну а если серьезно, то зачем заниматься такой ерундистикой и парить то, что не должно париться? или вы думаете, что составляющие: ПГ ВГ были выбраны наобум?

7. Hide

Hide New Member

алкоголь лучше пить, какой смысл его ещё и курить хДД
    а вообще так можно и мод свой испортить -___-