А стоит ли начинать?

rollll

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Доброго времени суток всем,кто заглянул в эту тему. Интерес к вэйпингу у меня возник сегодня,увидя,как какой-то парень парит в бильярде. Естественно,я понесся по форумам,ютубу,уже пытаясь разбираться и понимать всю основу и все аспекты вэйпинга. Насмотрел себе стартер для новичка,узнал,что да где все заказать,как полазив по форуму еще часок - другой,подумал,а стоит ли? В основном,как я понял,многие перешли на пар,из-за того,что бросили курить,но замена требуется,ведь так? Есть кто парит,потому что так душе угодно,или же считает это модой? Я сам некурящий,но парение как процесс меня заинтересовал. Правда,боюсь,что мой интерес и желание коротковременны,и попарив (если так можно выразиться) около месяца пропадет. А может и нет,кто знает. Стоит ли начинать парить,не из-за перехода от сигарет,а просто,из-за того,что на данный момент процесс парения мне импонирует? Хотелось бы слышать ваше мнение.

Симпатии
80
Баллы
0
rollll, это Вы нас,счастливых, счастливых тем что заменили одну вредную и пагубную страсть на менее пагубную спрашиваете??

- - - Добавлено - - -

выпускать клубы пара,без надобности и необходимости... зачем? красиво или стильно.. врядли.. произвести впечатление? тогда надо изучить для начала предмет, чем подробнее ,тем лучше, и поразить всех интересующихся энциклопедическими знаниями на тему вейпинга и всего что вокруг него крутится - вертится.. вот это произведёт впечатление! )) а не бездумное выпускание облаков,тем более без особой на то надобности.

Poomba

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Не всяк курящий может вдохнуть это " произведение искуства". Стоит ли привыкать к Т.Х., которое раздражает горло?

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

Симпатии
80
Баллы
0
советуете и не начинать?
к советам обычно не прислушиваются, или пользуются ими чтоб потом было на кого свалить вину... )
Вы сами должны решить - ЗАЧЕМ?? и нужно ли...

rollll

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну,чисто для себя,чтобы как то разнообразить время. Хочу парить,не для того,чтобы бросить курить,т.к. я не курю,а просто из-за тяги к процессу. Парение может заменить тот же чай (который пьют,не подумайте),сидите,смотрите телевизор,пускаете дым,почему нет?

v8power

Профи
Симпатии
16
Баллы
0
Ну,чисто для себя,чтобы как то разнообразить время.
Начните собирать марки - полезнее будет. Или модельки. Или изучать литературу о боевой авиации 1й Мировой. Или лобзиком выпиливать. Парить вредно. Такое мое мнение.

rollll

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
такие увлечения длительные,да и особо времени на них нету,а вот на свободных 10-15 минутах попарить,как я считаю самое то,понимаю,что вредно,но не сильно же? Тратив на это занятие 30мин в день,почему нет?

rollll

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А сами Вы,этим процессом увлечены? Если да,то как часто парите?

v8power

Профи
Симпатии
16
Баллы
0
А сами Вы,этим процессом увлечены? Если да,то как часто парите?
Мой процесс - это замена табаку. После 2 пачек в день. После 20 лет курения. Парю меньше, чем курил.

Magnum

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Если не курил,то начинать не стоит вообще.И денег не потратите.

Gorillaz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Еще хотелось бы услышать мнения рекомендации от комрадов...
У меня такая же ситуация как у топ-стартера... Заказал ijust 2 и испарители 0,3 Ом
хочу на замену кальяну: вечерком минут 20-30 попарить после работки...
На одном форуме прочитал, что можно спалить бронхи... Так ли это? Хотелось бы и по этому вопросу получить ответ...
Спасибо!

Последнее редактирование:
Симпатии
31
Баллы
0
хочу на замену кальяну: вечерком минут 20-30 попарить после работки...
Окись углерода это вредно.. Если без кальяна не можно обойтись, мож и стоит заменить, если понравится... Нулёвку вечерком..

Симпатии
26
Баллы
0
Gorillaz, Много кто так делает. Можно купить такой набор, дёшево, сердито, как замена кальяна - подойдёт без проблем.
Если испарителей купить - не нужно будет мотать спирали каждый день, жидкость нулёвку - и в путь. Можно даже купить дорогую жидкость, что бы вкусной была. Они миксованные, с не обычными вкусами. Вообще отлично будет.

Gorillaz

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Кто что скажет по поводу, что можно спалить бронхи?... Можно "разжеванный" ответ, пожалуйста!

Симпатии
80
Баллы
0
оргдых.jpg
ордых.jpg
как видим что бы спалить бронхи нужно спалить много чего по пути... кто займётся таким мазохизмом?? :take_example:

Симпатии
31
Баллы
0
Можно "разжеванный" ответ,
а чего тут разжёвывать.. теоретически и сдуру можно много чего сделать непотребного... да и что есть такое: "спалить".. не понятно.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 713 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение