А стоит ли начинать?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем rollll, 11 янв 2016.

1. rollll

rollll New Member

Доброго времени суток всем,кто заглянул в эту тему. Интерес к вэйпингу у меня возник сегодня,увидя,как какой-то парень парит в бильярде. Естественно,я понесся по форумам,ютубу,уже пытаясь разбираться и понимать всю основу и все аспекты вэйпинга. Насмотрел себе стартер для новичка,узнал,что да где все заказать,как полазив по форуму еще часок - другой,подумал,а стоит ли? В основном,как я понял,многие перешли на пар,из-за того,что бросили курить,но замена требуется,ведь так? Есть кто парит,потому что так душе угодно,или же считает это модой? Я сам некурящий,но парение как процесс меня заинтересовал. Правда,боюсь,что мой интерес и желание коротковременны,и попарив (если так можно выразиться) около месяца пропадет. А может и нет,кто знает. Стоит ли начинать парить,не из-за перехода от сигарет,а просто,из-за того,что на данный момент процесс парения мне импонирует? Хотелось бы слышать ваше мнение.

2. Basserg66

Basserg66 New Member

rollll, это Вы нас,счастливых, счастливых тем что заменили одну вредную и пагубную страсть на менее пагубную спрашиваете??

- - - Добавлено - - -

выпускать клубы пара,без надобности и необходимости... зачем? красиво или стильно.. врядли.. произвести впечатление? тогда надо изучить для начала предмет, чем подробнее ,тем лучше, и поразить всех интересующихся энциклопедическими знаниями на тему вейпинга и всего что вокруг него крутится - вертится.. вот это произведёт впечатление! )) а не бездумное выпускание облаков,тем более без особой на то надобности.

3. rollll

rollll New Member

советуете и не начинать?

4. Poomba

Poomba New Member

Не всяк курящий может вдохнуть это " произведение искуства". Стоит ли привыкать к Т.Х., которое раздражает горло?

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

5. Basserg66

Basserg66 New Member

к советам обычно не прислушиваются, или пользуются ими чтоб потом было на кого свалить вину... )
    Вы сами должны решить - ЗАЧЕМ?? и нужно ли...

6. rollll

rollll New Member

Ну,чисто для себя,чтобы как то разнообразить время. Хочу парить,не для того,чтобы бросить курить,т.к. я не курю,а просто из-за тяги к процессу. Парение может заменить тот же чай (который пьют,не подумайте),сидите,смотрите телевизор,пускаете дым,почему нет?

7. v8power

v8power New Member

Начните собирать марки - полезнее будет. Или модельки. Или изучать литературу о боевой авиации 1й Мировой. Или лобзиком выпиливать. Парить вредно. Такое мое мнение.

8. rollll

rollll New Member

такие увлечения длительные,да и особо времени на них нету,а вот на свободных 10-15 минутах попарить,как я считаю самое то,понимаю,что вредно,но не сильно же? Тратив на это занятие 30мин в день,почему нет?

9. v8power

v8power New Member

Сильно, будьте уверены.

10. rollll

rollll New Member

А сами Вы,этим процессом увлечены? Если да,то как часто парите?

11. v8power

v8power New Member

Мой процесс - это замена табаку. После 2 пачек в день. После 20 лет курения. Парю меньше, чем курил.

12. rollll

rollll New Member

ну а если парить те же самые нулевки?

13. v8power

v8power New Member

То это - вредная привычка. Вредная для организма. Вредная вообще в принципе.

14. Magnum

Magnum New Member

Если не курил,то начинать не стоит вообще.И денег не потратите.

15. Gorillaz

Gorillaz New Member

Еще хотелось бы услышать мнения рекомендации от комрадов...
    У меня такая же ситуация как у топ-стартера... Заказал ijust 2 и испарители 0,3 Ом
    хочу на замену кальяну: вечерком минут 20-30 попарить после работки...
    На одном форуме прочитал, что можно спалить бронхи... Так ли это? Хотелось бы и по этому вопросу получить ответ...
    Спасибо!

Последнее редактирование: 6 мар 2016
  16. saturated steam

saturated steam New Member

Окись углерода это вредно.. Если без кальяна не можно обойтись, мож и стоит заменить, если понравится... Нулёвку вечерком..

g0nz1k12 нравится это.
  17. NitroOxid

NitroOxid Banned

Gorillaz, Много кто так делает. Можно купить такой набор, дёшево, сердито, как замена кальяна - подойдёт без проблем.
    Если испарителей купить - не нужно будет мотать спирали каждый день, жидкость нулёвку - и в путь. Можно даже купить дорогую жидкость, что бы вкусной была. Они миксованные, с не обычными вкусами. Вообще отлично будет.

Последнее редактирование: 6 мар 2016
  18. Gorillaz

Gorillaz New Member

Кто что скажет по поводу, что можно спалить бронхи?... Можно "разжеванный" ответ, пожалуйста!

19. Basserg66

Basserg66 New Member

оргдых.jpg
    ордых.jpg
    как видим что бы спалить бронхи нужно спалить много чего по пути... кто займётся таким мазохизмом?? :take_example:

20. saturated steam

saturated steam New Member

а чего тут разжёвывать.. теоретически и сдуру можно много чего сделать непотребного... да и что есть такое: "спалить".. не понятно.

Последнее редактирование: 7 мар 2016