1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Акцизы на ЭС?!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем g0nz1k12, 20 фев 2016.

1. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Это перепечатка на сообщение Буча в ВК ))
    Пишите свои идеи и предложения по данному поводу!!!

НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРжКА И ПОМОЩЬ!!!

БЛАГАЯ ВЕСТЬ ОТРОКИ!
    Покайтесь и отрекитесь пока не поздно)))))

Думские готовят введение акцизов на это дело, и поговаривают что писец не хилых. В думе говорят что либо задушат ЭС акцизами либо обязательным лицензированием, а процедура получения лицензии будет такая геморойная что ток фарм компании осилють. По этому минздрав и подключается, чтоб бизнес под контроль фармацефтов перешел))
    Этот буклетик раздается в Думе)
    РЕПОСТ МАКСИМАЛЬНЫЙ ГОУ!!!!!!!

HRfoGcFJbYE.jpg byMtp7bbL7E.jpg Yn7RaYmI7Vg.jpg lVHP-01Jrro.jpg 3nzuZUwuDOo.jpg

2. Dart_Veper

Dart_Veper New Member

По мне так эти продажные жирные собаки которые сидят в думе имеют процент с продаж палочек смерти вот жиру и бесятся что их бабло утекает ! Скоро народу надоест и всех на кол посадят как при Грозном сам уже не раз такое слышал от людей ! Надоели эти жирдяи !!!

Отправлено с моего iRU Tablet pc через Tapatalk

3. Basserg66

Basserg66 New Member

собака лает,караван идёт...
    давно уже не главное в Думе уметь агитировать,наш парламент становится пережитком либерастизма. пока ВВП не одобрит ,эти ПАрламентаРИИ могут тявкать скока хочут..

4. Егор

Егор New Member

100% введут найдут оправдания так как такой поток денег оставить без внимания ни кто не хочет, но вопрос в том что можно ли найти какой нибудь компромис.

5. Нуууууу...... акцызы на сами устройства??? так их в РФ не производят!) начнут глушить таможенными пошлинами ввоз девайсов??? можно... а смысл? народ начнет их под видом телефонов и мп4 плееров таскать, благо что такие уже скоро будут в продаже (я так думаю, точной инфы не спрашивайте). перекроют и эту форточку... ну так и быть, начнем таскать с забугорных магазинов платы, конекторы и прочую комплектуху а собрать ее в корпусе любой мужик у которого 20 лет назад по трудам в школе 3 стояло, не сможет сам найдутся добрые люди на просторах ынтырнетов))) жижи под акциз??? да ладно!))) может еще и компоненты для замеса под акциз??? моё ИМХО, эти жирные кукареки совсем опухли, проблемы в стране закончились???

g0nz1k12 нравится это.
  6. Hokmun73

Hokmun73 New Member

И так ведь) iStick 100w tc, с жирбеста, инвойс)

Безымянный4.jpg

Так что замучаются они пошлинами глушить) Разве что, придётся все посылки вскрывать, или с Китаем отношения портить.

7. вот и я о том же!))) в странах продвинутых умные люди уже поняли что аналог свое отжил, будущее за электронными испарителями!))) аналог уйдет как паравозы, трехдюймовые дискеты и Алла пугачева... они вроде бы еще есть... и кому то где то интерестны... но па сути "пыль времен"... наши же жиробасы из Гос. думы стремятся набить карман по скорее, депутанить их же не пожизненно поставили, время в теплом кресле к концу подходит... а табачные гиганты сейчас заплатят!!! а че там завтра будет аще пофигу!