1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Акк Smoktech eGo Winder

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем SaFarI, 3 май 2015.

1. SaFarI

SaFarI New Member

Вот такой акк заказал себе сегодня. По заявленным характеристикам, вещь мощная, функциональная. По имеющей информации один из лучших в линейке eGo-C. Вес 86 гр, напряжение 3.2v/3.6v/4.0v/4.4v. Теперь жду доставки :D Есть кто владеет таким же девайсом, жду комментов, желательно положительных, что бы не жалеть о покупке :roll:

2. Metr

Metr New Member

Увы и ах, но буду тебя огорчать. Так что если есть возможность отказаться от сделки, делай это по быстрому. Сам попался на ней. После дня использования, поставил на зарядку, потом прикрутил к баку, они мигает пару раз и все, не загорается и не работает.

3. GoGa

GoGa New Member

Ну я бы не стал уж так категорично отговаривать от покупки, хотя и неприятно, что попадаются некачественные аккумуляторы этой серии, но всё же, думаю, это скорее исключение, чем правило. У меня такой акк и работает исправно, никаких накладок не возникает. Штука, по-моему, действительно мощная и надёжная, а от брака, к сожалению, никто не застрахован.

4. Metr

Metr New Member

Если бы я один был, кто столкнулся с этой бедой, тогда ладно, я бы молчал в тряпочку. Но, я же пошустрил просторы интернета и получил данные, что не один я такой лошара :D И еще, я не отговариваю автора, хочет, пусть берет, я советую :beer:

5. Andruxa

Andruxa New Member

Акк мощный, служит долго, на вид эстетичная. Есть защита от замыкания, работает в двух режимах. Претензий за время работы у меня к нему не было. Посмотрим, правда, сколько продержится, по характеристикам емкость 2000 mAh

6. Tamilin

Tamilin New Member

Да нормальный акк, со своими плюсами. Мне лично, нравиться, что на торце с помощью колеси, можно менять вальтраж. То есть без труда подобрать оптимально напряжение, что дает отличный вкус, кол-во пара.Сам производитель зарекомендовал себя положительно. Так что думаю негативные отзывы, скорее исключение, чем правило.

7. Hide

Hide New Member

акк хороший, а недостатки везде можно найти при желании )

8. Samurai

Samurai New Member

Классная, мощная батарейка. Претензий к ней ни каких, свою функцию выполняет на 200%. Служит долго, функциональна, да и на вид весьма не плохая, что тоже плюс. У меня таких две, доволен.

9. Barmaley

Barmaley New Member

Как по мне, то зачетный акк. Работает в двух режимах, емкость 2000 mAh :) , есть eGo резьба и 510 универсальный коннектор. Присутствует блокировка, защита, по размерам не большой. Претензий к нему нет. Возможно, просто кому то достался брак. Лично я минусов вообще не нашел.