1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Аккумулятор EGO VV2 USB

Тема в разделе "EGO формат", создана пользователем Miron7, 29 апр 2015.

1. Miron7

Miron7 New Member

Наткнулся на такой вот аккумулятор. Диапазон напряжения 3-6 вольт, с шагом 0,1 вольт. Имеется USB выход, небольшого размера, на дисплее виден заряд. Заряжать можно где угодно, офис, машина, дом. Можно контролировать затяжки, контроль разрядки. Но, правда, дорогой собака. Хотел спросить ваше мнение на счет него. Видео-обзор прилагается.
    [youtube:6f7lryoc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IYwbXLBF3XQ[/youtube:6f7lryoc]

2. SaFarI

SaFarI New Member

А еще он ломается :? Вот у меня как раз и сломался. Оказалось, возле разъема микро usb надломился проводок. Приходилось выбирать ему определенное положение, в котором он заряжал (согласитесь, не очень это удобно). Плюс, цена у него не маленькая, советую посмотреть другие варианты.

3. Miron7

Miron7 New Member

Ну провода это не критично, с электричеством я дружу, могу и заменить. Может ты и сам виноват, заломал его. Ну а в остальном как себя показал, хорошая вещь, есть ли смысл брать? Если нет, чего предложишь?

4. Deemer7

Deemer7 New Member

5. Barmaley

Barmaley New Member

Как по мне, то особой разницы между ними нет. Так же и по цене, оба дорогие. Почти все функции присутствуют в обоих акках. Только о ЭГО отзываются, вон, плохо, может стоит Kanger Ipow 2 купить....

6. Hide

Hide New Member

странно, а у меня нормально всё работает, отличный акк по-моему

7. Metr

Metr New Member

Мне тоже не по нраву. Заказал, с начало все было в порядке. Порадовал функционал, емкость акка, USB. Когда пользовался, его хватало на полдня. А в один прекрасный день, зарядился, я пыхнул и после двух затяжек - он тупо сдох. Сейчас у него горит кнопка и все.... Что не делал без толку.

8. waka waka waka

waka waka waka New Member

Как по мне, аккумулятор хороший, удобный и емкость радует.
    Но вот, видимо, качество сборки - не очень, судя по отзывам.
    У меня тоже проблемка возникла - при сильном давлении на пин аккумулятора происходит кз. Не знаю почему, что-то внутри контачит.
    Приходится выкручиваться, регулировать положение атома.

9. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:u47rmou6]Miron7[/ref:u47rmou6], там емкость до 900 мА, на пару затяжек хватит :)

10. waka waka waka

waka waka waka New Member

[ref:29pw3lvb]ru3ari[/ref:29pw3lvb], существует версия mega, он потолще, диаметром где-то с бак bcc. У него побольше емкость будет (1200 mAh), у обычного - 650. Выглядеть, конечно, посолиднее будет.

11. ru3ari

ru3ari Лис

вот например кангер evod mega, диаметр 18мм, там 1900 mah у меня такой есть - но мне там
    затяжка не нравится, туже чем в бачках с сигаретной затяжкой да и пара не сильно много :)

12. ROMIK191181

ROMIK191181 New Member

отнеси в ремонт сотовых там могут помочь