Аккумулятор EGO VV2 USB

Miron7

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Наткнулся на такой вот аккумулятор. Диапазон напряжения 3-6 вольт, с шагом 0,1 вольт. Имеется USB выход, небольшого размера, на дисплее виден заряд. Заряжать можно где угодно, офис, машина, дом. Можно контролировать затяжки, контроль разрядки. Но, правда, дорогой собака. Хотел спросить ваше мнение на счет него. Видео-обзор прилагается.
[youtube:6f7lryoc]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IYwbXLBF3XQ[/youtube:6f7lryoc]

SaFarI

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А еще он ломается :? Вот у меня как раз и сломался. Оказалось, возле разъема микро usb надломился проводок. Приходилось выбирать ему определенное положение, в котором он заряжал (согласитесь, не очень это удобно). Плюс, цена у него не маленькая, советую посмотреть другие варианты.

Miron7

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Ну провода это не критично, с электричеством я дружу, могу и заменить. Может ты и сам виноват, заломал его. Ну а в остальном как себя показал, хорошая вещь, есть ли смысл брать? Если нет, чего предложишь?

Barmaley

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Deemer7 написал(а):
Бери лучше такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Там и вариватт встроен и переходник в наборе идет+дисплей.
Как по мне, то особой разницы между ними нет. Так же и по цене, оба дорогие. Почти все функции присутствуют в обоих акках. Только о ЭГО отзываются, вон, плохо, может стоит Kanger Ipow 2 купить....

Hide

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
странно, а у меня нормально всё работает, отличный акк по-моему

Metr

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Мне тоже не по нраву. Заказал, с начало все было в порядке. Порадовал функционал, емкость акка, USB. Когда пользовался, его хватало на полдня. А в один прекрасный день, зарядился, я пыхнул и после двух затяжек - он тупо сдох. Сейчас у него горит кнопка и все.... Что не делал без толку.

Симпатии
0
Баллы
0
Как по мне, аккумулятор хороший, удобный и емкость радует.
Но вот, видимо, качество сборки - не очень, судя по отзывам.
У меня тоже проблемка возникла - при сильном давлении на пин аккумулятора происходит кз. Не знаю почему, что-то внутри контачит.
Приходится выкручиваться, регулировать положение атома.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
[ref:u47rmou6]Miron7[/ref:u47rmou6], там емкость до 900 мА, на пару затяжек хватит :)

Симпатии
0
Баллы
0
[ref:29pw3lvb]ru3ari[/ref:29pw3lvb], существует версия mega, он потолще, диаметром где-то с бак bcc. У него побольше емкость будет (1200 mAh), у обычного - 650. Выглядеть, конечно, посолиднее будет.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
waka waka waka написал(а):
[post:30lewhgk]2929[/post:30lewhgk] он потолще, диаметром где-то с бак bcc
вот например кангер evod mega, диаметр 18мм, там 1900 mah у меня такой есть - но мне там
затяжка не нравится, туже чем в бачках с сигаретной затяжкой да и пара не сильно много :)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 954 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение