1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

аккумулятор LG 18650, Chem ICR18650HE4 2500mAh.Ток отдачи: 30A

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем Golum, 9 май 2015.

1. Golum

Golum New Member

Привет всем!... моя прелесть... У меня такой вот вопрос: выписал - высокотоковый аккумулятор LG 18650, Chem ICR18650HE4 2500mAh.Ток отдачи: 30A.
    Описан так- "Промышленный высокотоковый Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 от компании LG (Корея).
    В связи с недоступностью Li-Ion аккумуляторов SONY US18650VTC5, аккумулятор LG ICR18650HE4 2500мАч является максимально приближенным к VTC5 по характеристикам" Но в группе "Pro Vape" в контакте, сказали, мягко говоря,что типа плохие акки, замыкают и выходят из строя , так ли это может кто юзал? подскажите плиз, могу ли я использовать их в моде "KangerTech - KBOX 40W" и в мехмоде, и какой сабом для них критичен? чтото страшновато за девайсы! Пишу и спрашиваю совета здесь, так как в провейпе большинство просто посылателей на х..., которые считают себя королями вейпинга!! :%) [attachment=0:2j8m5vet]lg_18650_he_41.png[/attachment:2j8m5vet]

2. Andruxa

Andruxa New Member

Как по мне, то все Panasonic LG и Samsung из одной песни. Служат нормально, не замечал за ними особых проблем. Правда, на них много подделок делают, вот этого остерегаться стоит.

3. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

У мня такие в кбоксе стоят и красные , все гуд

Отправлено спустя 32 секунды:
    У меня они с голограммой

4. Baldahin

Baldahin New Member

Для KBOXа думаю разницы нет никакой, а в мехе смотря какие намотки ставите. В принципе об лыжах слышал хорошие отзывы.

5. Maxim

Maxim New Member

6. ru3ari

ru3ari Лис

для боксмодов пойдут, хотя у них вроде как номинальное напряжение 3.6 вольта а не 3.7
    для мехов лучше поищите не ICR а IMR аккумуляторы, как показала практика IMR не так
    быстро взрываются при сильном разогреве, вот нашел интересный сайтик lygte-info.dk
    там общие и индивидуальные полные тесты почти всех 18650 аккумуляторов есть, с
    графиками и таблицами.

мне тут в одном магазине посоветовали еще Xtar 18650 2100mAh (Black) вроде как
    полный аналог Sony VTC4 - взял на пробу, пока в мехах проблем не было 0.3 Ома
    тянет не напрягаясь, ниже пока не пробовал.