1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Алкоголь + ЭС, и никакого аналога

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем FrozenShift, 8 июн 2016.

1. FrozenShift

FrozenShift New Member

Не так давно (дня 4 назад) я полностью соскочил с курения раковых палочек, и перешел на парение ЭС (в моем случае это IJust2)
    Хочу рассказать о том, что раньше, во время выпивания алкоголя с друзьями, я курил одну за одной сигарету, и на утро просыпался с чувством, как будто всю ночь спал под асфальтоукладочным катком. Состояние было просто отвратительное. Для достижения такого состояния с утра, много алкоголя не требовалось, достаточно было и трех бутылок пива.

Что же изменилось при переходе на ЭС - Изменилось все! Никакой отдышки по утрам, и главное!!! Нет того похмелья! НЕТ КАРЛ! ни капли! Я вчера не пьянки ради, эксперемента для. выпил 4 литра пива (ох поверьте мне на слово, если бы я курил раковые палочки, я бы не смог не то что писать данный пост, я бы зеленый до вечера ходил) Но, сегодня проснулся в отличном настроении, и главное, самочувствие отличное, никаких признаков того, что я вчера злоупотреблял.
    Так что вывод прост: Парение = Здоровье!

g0nz1k12 нравится это.
  2. patapych84

patapych84 New Member

Ну для того, кто бросил курение 4 дня назад, ты рассуждаешь, как будто ты паришь уже год, а то и больше.
    У тебя за 4 дня полностью прошла отдышка?? И ты полностью соскочили с сигарет?? Ну поздравляю. Значит у тебя совсем маленький стаж курения был. И ты бы и без парения легко бросил. Поверь мне. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что при стаже курения около 15 лет (по пачке в день) и перейдя всего 3 месяца назад на парение, я где то месяц ещё сочетал пар и курево. Полностью бросить сигареты не смог. Учитывая то, что при встречи с приятелями, все дымили на меня. И поэтому сразу бросить сигареты я не смог. Смог только после месяца парения. И то иногда есть желание закурить.
    А ты легко бросил и даже не думаешь о курение, всего через 4 дня пара. Смешно.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

3. ru3ari

ru3ari Лис

организмы разные :) я перестал курить аналог на второй день, пробовал - но не смог затянутся аналогом
    а курил я до этого тоже по пачке в день и в течении 25+ лет, так что у всех особенности бросания разные,
    видимо мы были готовы к бросанию и не хватало только небольшого толчка в виде электронок, а вы насильно
    принуждали организм не курить ....

p.s. на 3-ий день я раздал все свои запасы (немаленькие) аналога нашим курильщикам ...
    а по поводу втречь с приятелями, мне приходится ездить с водителем который курит в машине,
    и никаких позывов покурить даже не появляется, и последнее время специально оставляю свои
    электронки дома когда выхожу на обед или погулять, так что я рад что удалось слезть с аналога,
    возможно когда-то и пар для меня останется лишь как интересное хобби не приносящее особого
    вреда организму.

Последнее редактирование: 8 июн 2016
  4. FrozenShift

FrozenShift New Member

Ты так говоришь, будто осуждаешь меня за то, что у меня получилось то, что получилось у тебя не сразу. Все люди разные.

С первой затяжки айджаста я понял одно - Я никогда больше в жизни не притронусь к сигаретам. И да, 4 дня без сигарет дают отличное самочувствие.
    И нет, мой стаж курения более 13 лет. До сих пор в сумке валяется пачка с 4мя сигаретами. (Не знаю, для какой цели ношу их с собой, но с ними как то спокойнее)

5. patapych84

patapych84 New Member

Я не в коем случае не осуждаю. Я просто удивляюсь и высказываю свои мысли. Если мои слова показались, как возмущение, то прошу прощение.

Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

6. ru3ari

ru3ari Лис

FrozenShift, рекомендую попробовать как нибудь покурить, чтоб уже окончательно выкинуть эту пачку :)

7. Peplo

Peplo New Member

Ребят, тут можно много рассуждать на эту тему, писать одно и тоже, но действительно, организмы у всех разные! Я вот говорю (не помню точно), округляю свой стаж курения, курил около 20-21 года. У бати стаж вообще около 40 лет, но он взял и бросил сразу, вот просто без всего, а я не смог! Мне электронка помогла. Совсем отказался от аналога по моему на 2й или 3й день! Потом таскал с собой пачку еще примерно месяц в сумке и на работу и в гости... вот хз зачем, как наркоман блин)))) Пробовал потом курить, но, как ты говоришь "раковые палочки")))) не хоца). Во рту как мухи н****ли после этого! И я считаю, отказаться от курения в пользу парения _ЭТО РЕАЛЬНО достижение! У кого-то привычка, у кого-то зависимость от никотина, а у кого-то и то, и то! Но, о5 же повторюсь уже хз в какой раз, с парением я стал чувствовать себя намного лучше. И это стало заметно уже примерно через несколько дней!

8. FrozenShift

FrozenShift New Member

Два чая этому господину.

Попробовал, че уж там. Теперь уж точно не буду курить. Это просто отвратительно.

9. Peplo

Peplo New Member

МОЛОТОК
    :good2: