1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Ароматизаторы Baker Flavors. Как вам?

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем LeXX, 2 май 2015.

1. LeXX

LeXX New Member

Вот закупил на пробу российские ароматизаторы от Baker Flavors, брал по 50 мл, цена в среднем рублей 50. Большинство из тех, что заказывал, понравились. Очень хорошие аромы - шоколад, барбарис, тирамису. Совсем не понравились - мята (ужасная арома), амаретто (на любителя, видимо), карамель и груша тоже не очень, слишком приторные на мой взгляд.
    Но, надо отдать должное, доставили быстро :D

2. GoGa

GoGa New Member

Пробовал один их вкус, по-моему,виноградный, даром достался. Вкус слишком ядрёный, да и сама жидкость какая-то едучая, атом потом еле на трубке отмыл. Мята, наоборот. понравился. Я ей ещё одно применение нашёл - если какая-то жижа не нравится, то я мяту добавляю, она немного разбавляет неприятный вкус и делает его мягче что ли.

3. SaFarI

SaFarI New Member

То что отмываться трудно, тут согласен. Что касается вкусов, просто надо не перебарщивать, тогда получается очень здорово. И еще, со всеми ароматизаторами надо быть предельно осторожным. Знаю чела, который от них анафилактический шок поймал, ели в скорой откачали.

4. Terkin

Terkin New Member

Вот всегда, когда новые ароматизаторы или жидкости пробую, задумываюсь, а нет ли у меня на что-то из этого аллергии... до определённого времени можно ведь и не догадываться, а из состава обычно и не поймёшь толком. Поэтому стараюсь проверенные уже брать обычно.
    У Baker Flavors мне в принципе, табачные нравятся (Табакум, КLONDIKE), фруктовые слишком сладкие.

5. Samurai

Samurai New Member

Есть одна особенность у этих ароматизаторов, это концентрация. Уж больно ядреная. Так что уважаемые парильщики, советую быть предельно аккуратными, одна лишняя капля и самозамес отправляется на помойку. Хранить обязательно в стекле, в пластике мгновенно портиться. По вкусам претензий нет :)

6. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

кстати на этих аромках были все жижи СМ (Своё Место), правда они делают в основном компоты (смешение нескольких вкусов) :)

7. StakanOFF

StakanOFF New Member

Кондитерская арома " Дыня" от Baker Flavors вкус жевачки Турбо ,если кто помнит такую. 5+

8. Hide

Hide New Member

Барбарис и мята неплохие, а вот ягодные (малина, клубника) не понравились

9. kanzas

kanzas New Member

Смесь аромок BF колондайк и земляника напомнили вкус [​IMG]

10. Jake

Jake New Member

Брал на пробу несколько табачек и фруктовых. Мое лично имхо, табачные на вкус как бычок жевать(имхо), а фруктовыми пользуюсь и сейчас, особенно барбарис и малина.

11. Hermann

Hermann New Member

Прикупил 12 различных аромов от BF. Опробовал пока не все, но из того, что успел, очень понравились барбарис, карамель, капуччино, малина. Совсем не покатил апельсин.

12. STAS

STAS New Member

Качество хорошее , низкая цена и упаковка заводская только в стекле.

13. Dmitriygarkun

Dmitriygarkun New Member

У них безумно вкусная арома апельсин но колбы в хлам трескаются, нормальная земляника и барбарис , дыня неплохая, табачки просто калл на вкус не табачки а чернослив ужас

14. obol2s116

obol2s116 New Member

А сколько капали на 10 мл?Поделитесь рецептом))Клондайк давно уже лежит без дела,вкус не понравился.

42-го размера

15. kanzas

kanzas New Member

4капли земляники 6 колондайка кажется так на 6 мл но у каждого своё восприя тие :Search:

16. trega

trega New Member

дыня, банан, red bull - понравились
    малина, яблоко - отвратительно

17. Noob Saibot

Noob Saibot New Member

Товарищи, а кто где берет их? Посоветуйте

18. Kharintsev

Kharintsev New Member

Вы у них "Джин" не пробовали :D
    тут как то замес я себе делал, положил 30 камель яблочка от экзотика, и закапал 3 капельки Джина, джин полностью перебил яблочко и замес ушел в мусорку((

19. Vladislav

Vladislav New Member

[ref:37zp2zsz]Noob Saibot[/ref:37zp2zsz],
    http://baker-flavors.blogspot.ru/2010/05/blog-post.html Кстати у них и ВГ ПГ и никотин Мерк 36мг есть

20. ru3ari

ru3ari Лис

у них ментол офигительный, только надо очень очень немножко его добавлять :)