Ароматизаторы Baker Flavors. Как вам?

LeXX

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Вот закупил на пробу российские ароматизаторы от Baker Flavors, брал по 50 мл, цена в среднем рублей 50. Большинство из тех, что заказывал, понравились. Очень хорошие аромы - шоколад, барбарис, тирамису. Совсем не понравились - мята (ужасная арома), амаретто (на любителя, видимо), карамель и груша тоже не очень, слишком приторные на мой взгляд.
Но, надо отдать должное, доставили быстро :D

GoGa

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Пробовал один их вкус, по-моему,виноградный, даром достался. Вкус слишком ядрёный, да и сама жидкость какая-то едучая, атом потом еле на трубке отмыл. Мята, наоборот. понравился. Я ей ещё одно применение нашёл - если какая-то жижа не нравится, то я мяту добавляю, она немного разбавляет неприятный вкус и делает его мягче что ли.

SaFarI

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
То что отмываться трудно, тут согласен. Что касается вкусов, просто надо не перебарщивать, тогда получается очень здорово. И еще, со всеми ароматизаторами надо быть предельно осторожным. Знаю чела, который от них анафилактический шок поймал, ели в скорой откачали.

Terkin

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
SaFarI написал(а):
То что отмываться трудно, тут согласен. Что касается вкусов, просто надо не перебарщивать, тогда получается очень здорово. И еще, со всеми ароматизаторами надо быть предельно осторожным. Знаю чела, который от них анафилактический шок поймал, ели в скорой откачали.
Вот всегда, когда новые ароматизаторы или жидкости пробую, задумываюсь, а нет ли у меня на что-то из этого аллергии... до определённого времени можно ведь и не догадываться, а из состава обычно и не поймёшь толком. Поэтому стараюсь проверенные уже брать обычно.
У Baker Flavors мне в принципе, табачные нравятся (Табакум, КLONDIKE), фруктовые слишком сладкие.

Samurai

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Есть одна особенность у этих ароматизаторов, это концентрация. Уж больно ядреная. Так что уважаемые парильщики, советую быть предельно аккуратными, одна лишняя капля и самозамес отправляется на помойку. Хранить обязательно в стекле, в пластике мгновенно портиться. По вкусам претензий нет :)

EugenyBelov

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
кстати на этих аромках были все жижи СМ (Своё Место), правда они делают в основном компоты (смешение нескольких вкусов) :)

StakanOFF

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Кондитерская арома " Дыня" от Baker Flavors вкус жевачки Турбо ,если кто помнит такую. 5+

Hide

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Барбарис и мята неплохие, а вот ягодные (малина, клубника) не понравились

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Смесь аромок BF колондайк и земляника напомнили вкус

Jake

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Брал на пробу несколько табачек и фруктовых. Мое лично имхо, табачные на вкус как бычок жевать(имхо), а фруктовыми пользуюсь и сейчас, особенно барбарис и малина.

Hermann

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Прикупил 12 различных аромов от BF. Опробовал пока не все, но из того, что успел, очень понравились барбарис, карамель, капуччино, малина. Совсем не покатил апельсин.

STAS

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Качество хорошее , низкая цена и упаковка заводская только в стекле.

Dmitriygarkun

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
У них безумно вкусная арома апельсин но колбы в хлам трескаются, нормальная земляника и барбарис , дыня неплохая, табачки просто калл на вкус не табачки а чернослив ужас

obol2s116

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
kanzas написал(а):
А сколько капали на 10 мл?Поделитесь рецептом))Клондайк давно уже лежит без дела,вкус не понравился.

42-го размера

kanzas

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
obol2s116 написал(а):
kanzas написал(а):
А сколько капали на 10 мл?Поделитесь рецептом))Клондайк давно уже лежит без дела,вкус не понравился.

42-го размера
4капли земляники 6 колондайка кажется так на 6 мл но у каждого своё восприя тие :Search:

trega

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
дыня, банан, red bull - понравились
малина, яблоко - отвратительно

Kharintsev

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Вы у них "Джин" не пробовали :D
тут как то замес я себе делал, положил 30 камель яблочка от экзотика, и закапал 3 капельки Джина, джин полностью перебил яблочко и замес ушел в мусорку((

Vladislav

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
у них ментол офигительный, только надо очень очень немножко его добавлять :)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 595 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение