ароматизаторы

tit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Решил заниматься самозамесом и назрел вопрос
обязательно ли покупать специальные ароматизаторы или можно взять простые пищевые жидкие ??
а также какой глицерин и пропиленгликоль? Знаю, в интернете полно гайдов, но на одних сайтах пишут тип модно вообще простые аптечные взять. На кальянных форумах пишут мол глицерин ток аптечный безвредный почти, а другие никак нельзя использовать.
Дак вот
что заправляете вы????

Последнее редактирование:

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Самые популярные аромки - ТПА, КАР, Экзотик, БФ. Не занимайтесь самодеятельностью, тему до вас уже многие прошли. Только навредите своему здоровью.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
tit, практически в любом вайп магазине вам продадут все ингридиенты
ароматизаторы лучше использовать специальные (водорастворимые) продаются там-же
глицерин и пропиленгликоль лучше использовать высшего качества очистки USP
в аптечном содержится вода, причем неизвестного происхождения, аптечный
глицерин не предназначен для внутреннего применения.

tit

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
спасибоо)))
ну буду значит в вейп шопах закупать

Delfinaik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Причём, чтобы совсем не заморачиваться, можно купить готовую основу в нужной пропорции, а экспериментировать только с аромками.

Отправлено с моего XT901 через Tapatalk

demian3000

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
самые популярные аромки - тпа, кар, экзотик, бф. не занимайтесь самодеятельностью, тему до вас уже многие прошли. только навредите своему здоровью.
скажите пожалуйста, в чём отличие тпа от tfa ???
и какая категория из вопроса вкуснее для парения?

Последнее редактирование:
Симпатии
67
Баллы
28
скажите пожалуйста, в чём отличие тпа от tfa ???
это одно и тоже ))
просто в первом случае тпа = название бренда аром
во втором случае tfa = название бренда компании производителя ))

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Про тпа ответили, но а про вкус тут уж каждому своё. Экзотик хороши тем что настаивать не нужно, можно парить уже через час(как пузырьки разойдутся). Тпа вкусные, но требуют настоя от 4 дней и до пары недель. Бф тоже не плохи, но по мне слишком едкие, бак потом промывать от вкуса запаришься. Тут всё на личном опыте, слушать советы можно, но пока сам не попробуешь не узнаешь)

demian3000

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Про тпа ответили, но а про вкус тут уж каждому своё. Экзотик хороши тем что настаивать не нужно, можно парить уже через час(как пузырьки разойдутся). Тпа вкусные, но требуют настоя от 4 дней и до пары недель. Бф тоже не плохи, но по мне слишком едкие, бак потом промывать от вкуса запаришься. Тут всё на личном опыте, слушать советы можно, но пока сам не попробуешь не узнаешь)

Бф тоже не плохи.
Бф - расшифруйте?
Зарание СПС :yes:

Внимание! В этой теме не было ответов уже 702 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение