1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Аромки от КХПА

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем Mmmarat, 9 дек 2015.

1. Mmmarat

Mmmarat New Member

Кто что скажет про ароматизаторы от кхпа(комбинат химико пищевой ароматики)вроде питерские аромки,сам не пробывал увидел в интернет магазине цена дешевая 80рублей за 10мл,в описании сказано добавлять нужно не много капель 8 на 10мл, вот интерестно может кто пробывал данные аромки?

2. Basserg66

Basserg66 New Member

дай ссылочку,плиз.

3. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

4. Basserg66

Basserg66 New Member

ок! попробуем)) спасибо!

Последнее редактирование: 9 дек 2015
  5. Mmmarat

Mmmarat New Member

6. Mmmarat

Mmmarat New Member

Вот вам мое мнение,аромки не плохие,самое главное не переборщить с дозировкой,для меня 5-6 капель на 10 мл это максимум,начал с 3 и постепенно добавлял. Настаивал один день,если есть желание то стоит их попробывать

7. ru3ari

ru3ari Лис

мне их ментол нравится - ядреный - буквально 1 капля на 10 мл
    или 7-8 капель на 100 мл, добавляю для оттенка вкуса к фруктовым
    аромкам.

8. Mmmarat

Mmmarat New Member

Да метол ваще огонь!

9. Mavarick

Mavarick New Member

Купил один бутылек для пробы клубники со сливками. Ничего так:)

10. Basserg66

Basserg66 New Member

таки да! заказал,и получил недавно,второй день пробую,зелёный чай - нюхать если чистая химоза,парить приятно,вкусно,ни излишней сладости,ни кислиночки,ни сухоты,нейтральный приятный вкус. малина садовая - запах офигеть,вкус как компот пьёшь,но сладко,до тошноты сладко... персик,как малина.. вишню не пробовал,закончилась тара)) пахнет в бутылочке как то странно,да и не люблю я вишню..)) попробую отпишусь... основа фрутойл,50 на 50,около 8 мг никотина ,плюс - минус,на пг,в неё,10(да простит меня великий и могчий и тд..)) капель с бутылочки заводской на 10 мл адской смеси)) щас подлил в сабтанк персика к чаю,хм... чай с абрикосовым вареньем... заказал остальные аромы,что есть на редсигаре.. зелёного чая нет(((
    вообще как я понял магазин выбрасывает из своего ассортимента аромы могущие содержать хоть намёк на всякий диацетил и другие страшные слова.. перезванивают,хотя при заказе ставил галочку на пункт не звонить для подтверждения,доставка дороговато,но быстро - кроме первого класса почтового отправления только курьер и остальные не дешёвые службы доставки...

g0nz1k12 нравится это.
  11. Basserg66

Basserg66 New Member

сделал всё таки вишню... очучения двоякие.. вроде и вкус смазан как то... и в тоже время заходит,мне, нормально,как зелёный чай.( и нет вкуса косточек,амаретто,который выдают обычно за вкус вишни)
    да, и чуть меньше ватт нужно для намотки,на которой парите или кальк рекомендует,иначе вкус пропадает.. вообще для меня лично подошла,но именно из-за своего не яркого вкуса.(что поделать если на Севере слаще морковки и репы нет ничего))

Последнее редактирование: 25 дек 2015
  12. Basserg66

Basserg66 New Member

на днях получил новые аромы
    карамель сливочная - шоколадка. слегка горькая,есть вкус сладких плиток советского производства "Алёнка"
    клубника со сливками - вкусно,но сладко.. химозы нет,но сладко..
    коньячный - запах ДА,вкус испортил сам - из-за недостатка тары залил в помытую и пару недель сохнувшую ёмкость из-под барбариса,досталась по акции от редсигар.. бутылочка победила))
    замешана и пробована стоит крем-ликёр.. ща допарю карамельку и .. потом напишу))

13. Winnie93

Winnie93 New Member

из кхпа мне зашли следующие аромки: Зеленое яблоко, клюква, персик, клубника со сливками, виноград изабелла, мята, зеленый чай, тоффи, карамель.

Basserg66 нравится это.
  14. gysev_pavel

gysev_pavel New Member

по аромам от кпха , есть вкусные а есть химоза ! ну и для каждого вкуса сои пропорции или так везло мне где я покупал их ) бодяжили может )

g0nz1k12 нравится это.