Аромки

powerlifes

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Не нашёл отдельной темы, где будут все аромки с ценами и отзывами)

Так, что прошу помощи.
Интересуют аромки в РФ по легкой доступности и легкой доствки(доставка в течении пару дней)
Так же интересуют цены и отзывы.

Симпатии
67
Баллы
28
powerlifes, Вас интересуют какие-то конкретные аромки или вообще все возможные варианты?
А еще больше интересуем вопрос, а для чего Вам это все?

Симпатии
26
Баллы
0

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Тут достаточно разных производителей ароматизаров. Так-же есть отзывы, и есть доставка.

А еще больше интересуем вопрос, а для чего Вам это все?
Ну как зачем.. чай с аромками и бубликами пить :greeting:

Toxabel28rus

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0

Тут достаточно разных производителей ароматизаров. Так-же есть отзывы, и есть доставка:
А есть другие магазины? не такие дорогие? Лаки смокер хороший магазин но ценник у них Выше всяких похвал =)

Симпатии
67
Баллы
28
А есть другие магазины? не такие дорогие? Лаки смокер хороший магазин но ценник у них Выше всяких похвал =)
Цены у них вполне адекватные по текущим реалиям ))
Как говорится....
За качество приходится платить. (с)

Симпатии
80
Баллы
0
есть,

, мне нравится.. цена и качество,время и цена доставки,выбор аром.. может из-за малого времени на паре мне может и не приходилось выбрасывать аромы,так .. задвигать на потом.. но есть претензии к полюбившейся мне RY4.. АРОМА СТАЛА СВЕТЛЕЕ и капать надо больше!!! а так адекватные цены,быстрый сбор заказа,остальное от почты зависит..

- - - Добавлено - - -

доставка в течении пару дней)
если Вы живёте в БОЛЬШОМ городе,столичном,не республиканского разлива,то можете найти такой магазин,и за пару часов Вам привезут заказ.. а если не брать меня,живущего от республиканской столицы в двухстах км,то все радуются сроку доставки в СЕМЬ(7) дней.. ) неделя уже даже мне как песня....))

Последнее редактирование:

Mavarick

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
а чем лакисмокер по ценнику не угодил? вполне себе нормальные цены. в наш местный магазин вчера завезли tpa. так продают по цене 200р - 5мл, 300р - 10мл. вот где цены жесть :)

Внимание! В этой теме не было ответов уже 869 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение