Аромки

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем powerlifes, 7 дек 2015.

1. powerlifes

powerlifes New Member

Не нашёл отдельной темы, где будут все аромки с ценами и отзывами)

Так, что прошу помощи.
    Интересуют аромки в РФ по легкой доступности и легкой доствки(доставка в течении пару дней)
    Так же интересуют цены и отзывы.

2. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

powerlifes, Вас интересуют какие-то конкретные аромки или вообще все возможные варианты?
    А еще больше интересуем вопрос, а для чего Вам это все?

3. NitroOxid

NitroOxid Banned

Ароматизаторы и основы / магазин электронных сигарет LuckySmoker.ru (Лаки Смокер) Тут достаточно разных производителей ароматизаров. Так-же есть отзывы, и есть доставка.

Ну как зачем.. чай с аромками и бубликами пить :greeting:

4. Toxabel28rus

Toxabel28rus New Member

А есть другие магазины? не такие дорогие? Лаки смокер хороший магазин но ценник у них Выше всяких похвал =)

5. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Цены у них вполне адекватные по текущим реалиям ))
    Как говорится....
    За качество приходится платить. (с)

6. Basserg66

Basserg66 New Member

есть, Ароматизаторы , мне нравится.. цена и качество,время и цена доставки,выбор аром.. может из-за малого времени на паре мне может и не приходилось выбрасывать аромы,так .. задвигать на потом.. но есть претензии к полюбившейся мне RY4.. АРОМА СТАЛА СВЕТЛЕЕ и капать надо больше!!! а так адекватные цены,быстрый сбор заказа,остальное от почты зависит..

- - - Добавлено - - -

если Вы живёте в БОЛЬШОМ городе,столичном,не республиканского разлива,то можете найти такой магазин,и за пару часов Вам привезут заказ.. а если не брать меня,живущего от республиканской столицы в двухстах км,то все радуются сроку доставки в СЕМЬ(7) дней.. ) неделя уже даже мне как песня....))

Последнее редактирование: 8 дек 2015
  7. Mavarick

Mavarick New Member

а чем лакисмокер по ценнику не угодил? вполне себе нормальные цены. в наш местный магазин вчера завезли tpa. так продают по цене 200р - 5мл, 300р - 10мл. вот где цены жесть :)