Аромы, ломающие колбы: опасны или нет?

Kozlopups

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет! Вопрос простой: все знают, что некоторые аромки настолько агрессивны, что при их использовании трескаются поликарбонатные колбы атомайзеров. Сам убил три колбы, последний раз - аромкой КХПА Питерского химкомбината. Колба треснула через час после замеса - а я задумался: а вот лёгкие не треснут от такого агрессивного пара? )) В и-нете информацию не нашёл, узнал только, что чаще всего агрессивными являются цитрусовые и "пепсикольные" аромы. Самое обидное - они вкусные и "яркие". Кто-нибудь сталкивался с проблемами при использовании подобных аромок - кашель, аллергия, раздражение слизистой? Или это все чушь и можно не беспокоиться?

Aux

Вейпер
Симпатии
1
Баллы
0
Если ваши лёгкие из поликарбоната, то лопнут.

Симпатии
0
Баллы
0
если ты аллергик то ты бы уже заметил негатив. цитрусовые самые аллергенные. кстати если аллергии нет, еще не факт что ее не будет. я так заработал себе на цитрусы лет наверное в 6 выпив бутылку 2х литровую фанты.

SickRussian

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Я думаю что ничего страшного не случится с твоими легкими, т.к концентрация аромки при испарении значительно уменьшается,нежели если она находится в чистом виде...

Внимание! В этой теме не было ответов уже 973 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение