1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Аромы, ломающие колбы: опасны или нет?

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем Kozlopups, 13 май 2015.

1. Kozlopups

Kozlopups New Member

Всем привет! Вопрос простой: все знают, что некоторые аромки настолько агрессивны, что при их использовании трескаются поликарбонатные колбы атомайзеров. Сам убил три колбы, последний раз - аромкой КХПА Питерского химкомбината. Колба треснула через час после замеса - а я задумался: а вот лёгкие не треснут от такого агрессивного пара? )) В и-нете информацию не нашёл, узнал только, что чаще всего агрессивными являются цитрусовые и "пепсикольные" аромы. Самое обидное - они вкусные и "яркие". Кто-нибудь сталкивался с проблемами при использовании подобных аромок - кашель, аллергия, раздражение слизистой? Или это все чушь и можно не беспокоиться?

2. Aux

Aux New Member

Если ваши лёгкие из поликарбоната, то лопнут.

3. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

если ты аллергик то ты бы уже заметил негатив. цитрусовые самые аллергенные. кстати если аллергии нет, еще не факт что ее не будет. я так заработал себе на цитрусы лет наверное в 6 выпив бутылку 2х литровую фанты.

4. SickRussian

SickRussian New Member

Я думаю что ничего страшного не случится с твоими легкими, т.к концентрация аромки при испарении значительно уменьшается,нежели если она находится в чистом виде...