аромы от Батарейкина

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем +slipknot+, 11 окт 2015.

1. +slipknot+

+slipknot+ New Member

Всем привет! Купил себе "русскую ягоду" и "холи грэйп" Буду "ягоду" использовать на основе даже если цена не упадет .еще ребята оценили персик .в след. раз возьму его на пробу .но в дальнейшем буду позиционироваться все таки от стоимости т.к. 350р за10млл -это ДО ХЕРА

2. ru3ari

ru3ari Лис

это аромки и премиальные - из них можно 200 мл готовой жидкости получить
    что в итоге получится где-то по 4 рубля за мл - поищите где нибудь подобное.

3. олёха

олёха New Member

купил аромок от батарейкина.сколько надо настаивать?спасибо

4. ru3ari

ru3ari Лис

олёха, я не меньше недели настаиваю - мешаю половину флакона аромки 5 мл
    на 100 мл базы и неделю лучше 2 недели стоит, переодически тщательно взбалтываю,
    через 2 недели вкус и запах потрясающий.

5. Smt1G_Siberian

Smt1G_Siberian New Member

Лучше по цене? ТПА, но тут загвоздочка, надо миксовать самому. Но тут и жижка более качественная получается, народный тест проходит на "УРА".

Сам иногда покупаю RussianBerry - замес 70VG\30PG 10% аромы, настой около суток или просто ночку постоит.
    Для дрипки в самый раз.

6. kseniya

kseniya New Member

аромки Буча

Всем здравствуйте , хочу узнать ваше мнение
    вот думаю заказывать аромки буча,какие именно посоветуете вкусы?

7. NitroOxid

NitroOxid Banned

Re: аромки Буча

Это всё фломастеры. Но я бы посоветовал взять Holy Grape - отличный виноград. Ещё нравится Sweet Cream не смотря на то, что это скорее добавка к миксам(крем), но я его парю без ничего. Если есть интерес в морсике, то можешь взять самую популярную арому Red Fantasy, Она красного цвета, но мне не зашла так сильно, как всем) Ну и peach orgasm - отличный персик, всем персикам персик

8. alex.sol

alex.sol New Member

Всем привет! Хочу попробовать самозамес. Купил сегодня аромку от батарейкина - персиковый оргазм и готовую основу 65% припиленгликоль, 35%глицерин, 10% дистилированная вода, никотин 6мг. На 10 мл основы добавил 10 капель аромки, кто ,что подскажет получится нормальный вкус. Парить буду на iJust 2.

9. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

alex.sol, Мерить в каплях некорректно!!!
    Измерения объемов жидкостей производится в миллилитрах или же в процентном соотношении ))
    Вспоминаем школьный уровень физики ))

10. novomaster

novomaster New Member

Я тоже для себя меряю каплями. Вот мне интересно, а как отсчитать миллилитры аромки на 13 мл флакончик основы?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

11. alex.sol

alex.sol New Member

Согласен с тобой, это если мешать литрами, то можно высчитать миллилитры. А в моем случае основы всего 10 мл))))

12. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Легко и изящно ))

Себе мешайте, как Вам угодно, а вот молодые неокрепшие умы не стоит учить неправильному и высказывать публично свое ошибочное мнение ))

13. Basserg66

Basserg66 New Member

:mocking:

[video=youtube_share;0NO9vvgDg_A]https://youtu.be/0NO9vvgDg_A[/video]

14. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Basserg66, твой тонкий троллинг засчитан )))
    Но ты хоть понимаешь мою позицию и мои доводы ))
    А вот неокрепшие умы даже задумываться об этом не хотят ))
    И даже больше того.....
    Считают невозможным более детально изучить мат.часть ))

Basserg66 нравится это.
  15. Basserg66

Basserg66 New Member

g0nz1k12, я ж не тебя троллю, я для примера по вопросам сколько капать... пробуйте, всё придёт с опытом! потом уже просто понюхав пузырёк с аромой сможешь прикинуть сколько капать. ))

g0nz1k12 нравится это.
  16. alex.sol

alex.sol New Member

Вот это супер ответ, все доходчиво на видео показано. И самое главное - не надо неделю ждать! Пошел пробовать свой вчерашний замес на персике)))

17. Abbas

Abbas New Member

если мерить в каплях, то я рэд фэнтези капаю, 10-12 капель на 10мл. зависит на чем парить, если сигаретная тяга (кайфун34) то 12 капель, если кальянная (зефир2) то можно и 9 капель. основа традиционная. но лучше 70/30 взять и 10 капель на кальянной в самый раз.
    но я посоветую как я делал когда считал по каплям ( сейчас уже порой на глаз лью), накапай на 10 мл, 10 капель, если мало добавишь, много убавишь, я когда слез с аналога капал 18 капель на 10мл, так как рецепторы вкусовые засраны сигаретами были, щас хватает 10капель

18. Mikl Khorn

Mikl Khorn New Member

Всем привет. Ребята подскажите хорошие, качественные аромки. Откуда можно заказать?
    Заранее спасибо.

19. 413x

413x New Member

Народ, совет как изично отмерить мл через капли. Берете шприц на 2мл - 5мл - 10мл вынимаете поршень, и заливаете в шприц отмеряя по делениям сколько надо. Пуф..творится магия :i_am_so_happy:.

Последнее редактирование: 13 фев 2016
    g0nz1k12 нравится это.
  20. artyu-dima

artyu-dima New Member

Очень хочется попробовать аромки от батарейкина. Дорога б ин