1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

aspire atlantis

Тема в разделе "Клиромайзеры", создана пользователем Tura, 5 май 2015.

Метки:
  1. Tura

Tura New Member

Всем привет парильщики!
    В общем пользуюсь клиром aspire atlantis (оригинал) все нравиться вкусопередача и насыщенность пара, но не понимаю почему частенько при затяжке вместе с паром в рот летит жижа (( может есть какие то ухищрения или я что то не понимаю... :pardon:

2. Barmaley

Barmaley New Member

Странно, у меня таких проблем нет. Все прекрасно работает, вкуса/ пара много, жижа ни куда не течет, не в карман, не в рот. Радует возможность самостоятельной перемотки, при чем делается это очень просто.

3. GoGa

GoGa New Member

Слышал, что иногда такие проблемы встречаются именно у первой версии клиромайзера aspire atlantis. А вот уже у второй версии таких косяков нет, плюс в наличии коилы с более низким сопротивлением и отверстия расположены сверху. Но сам не пользовался, просто встречал именно такие отзывы.

4. SaFarI

SaFarI New Member

У меня первый, но с жижой проблем нет. Вообще мне этот мод по душе. Наличие широкого дрип-типа, позволяет свободную тягу делать, колба из высококачественного стекла. У них есть особая технология, 0,5 Ом и 20-30 Ват, которая дает много пара и вкуса. И протечек нет вообще.

5. Tura

Tura New Member

всем спасибо, значит подумаю о второй версии ще бы Жорж сделай обзорчик на него была бы кпасота!))

6. Ligg

Ligg New Member

7. AListick

AListick New Member

поставь кругляш из нержавей сетки во внутрь испарителя