Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit

stepkor

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Неподдельный интерес к Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit, что скажут господа форумчане?
Понимаю что девайс довольно новый, но интересно узнать мнение знатоков. Очень хочется попробовать термоконтроль.

Симпатии
80
Баллы
0
нету возможности обновления прошивки... но и цена меньше.. так что решать Вам )

stepkor

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
нету возможности обновления прошивки... но и цена меньше.. так что решать вам )
не выдержал, уже заказал на сигабай, теперь остается дождаться и опробовать.
нравится дизайн айстика(на данный момент пользуюсь айстиком на 30w)

- - - Добавлено - - -

Кстати как ведет себя Мело 2, вкусапередача, удобство?

PARoVOZ

Пользователь
Симпатии
11
Баллы
0
То же заинтересовался этой моделью, думаю неплохой бокс мод за небольшую стоимость.Более подробно об этих дивайсах есть обзор у Alex from VapersMD ,там все досконально он рассказывает что и как!!!

Spelik

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Комплект отличный уже пользуюсь...
Точнее пользовался, пока не решил поменять о-ринги на другой цвет...
В итоге 40 минут мучений, а результат лопнувшее стекло...(а запаска в комплекте не идёт)
Обыскал весь инет, отдельно в продаже стекла на melo 2 нет ни где, даже за бугром!!!!
С трудом нашёл стекло с такими же

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
Заказал сразу набор из 5и штук, буду надеяться что внутренний диаметр подходящий, так как на сайте указан только внешний диаметр и высота (22х24мм).
Да кстати, причина такого косяка очень проста, стекло намертво прилипло к верхнему о-рингу(((
Даже после того как стекло раскололось осколки с трудом отдирались от о-ринга!
Так что народ будьте осторожней, если покупаете в магазине самолично, проверяйте не отходя от прилавка!!!!

Alexx

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Комплект отличный уже пользуюсь...
Точнее пользовался, пока не решил поменять о-ринги на другой цвет...
В итоге 40 минут мучений, а результат лопнувшее стекло...(а запаска в комплекте не идёт)
Обыскал весь инет, отдельно в продаже стекла на melo 2 нет ни где, даже за бугром!!!!
С трудом нашёл стекло с такими же

.
Заказал сразу набор из 5и штук, буду надеяться что внутренний диаметр подходящий, так как на сайте указан только внешний диаметр и высота (22х24мм).
Да кстати, причина такого косяка очень проста, стекло намертво прилипло к верхнему о-рингу(((
Даже после того как стекло раскололось осколки с трудом отдирались от о-ринга!
Так что народ будьте осторожней, если покупаете в магазине самолично, проверяйте не отходя от прилавка!!!!
Здравствуйте! Скажите, подошло ли Вам данное стекло? У меня та же проблема, не могу найти стёклышко...

Spelik

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Стёкла пока ещё не получил...(((
Как получу, сразу проверю и отпишусь!!!
Если живёшь в Мск, то смогу одним поделиться, естественно если подойдёт....)))))

Spelik

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Стёкла всё ещё в пути...(((
Как временная замена использовал шприц 20 милилитров, по диаметру подошел прям как под бачок делали...
Тестил в течении дня, вроде бы норм не течёт, а дальше как говориться "будем посмотреть...
67a6f9be8d00.jpg " c1ebdef818ae.jpg

Spelik

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Вот оригинальное стекло

Значит появилось недавно в продаже, но по ходу с размерами того что я заказал не ошибся)
Значит склянки которые мне придут, должны подойти как родные...))))

lifegovorunov

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Значит появилось недавно в продаже, но по ходу с размерами того что я заказал не ошибся)
Значит склянки которые мне придут, должны подойти как родные...))))
Я того же мнения.

Spelik

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Приветствую всех!
Вчера наконец таки получил долгожданные

!!!
Одно сразу поставил на Melo2 и залил жижу, парил и в квартире и на улице, протечек нет!
Могу с радостью сказать что с размерами не ошибся и если кому нужно, то парочкой стёкол могу поделиться (при условии самовывоза!).

Ilyalk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Spelik, привет, попал в ту же ситуацию, что и ты, буду очень благодарен, если поделишься 1-2 стёклышками! Могу даже заплатить, если хочешь)

Plumb84

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Приветствую всех!
Вчера наконец таки получил долгожданные

!!!
Одно сразу поставил на Melo2 и залил жижу, парил и в квартире и на улице, протечек нет!
Могу с радостью сказать что с размерами не ошибся и если кому нужно, то парочкой стёкол могу поделиться (при условии самовывоза!).
Поделись пожалуйста с возвратом)) утром грохнул свое, заказал на фасте, но пока дойдет(( или готов купить

Skyrift

Вейпер
Симпатии
3
Баллы
0
Eleaf iStick 60W TC MOD Морально устарел. Хотя бы на 100 ватт istick стоит брать. Если вы чисто с эстетической точки зрения на нём так фокусируетесь, то дело ваше. Но запаса тут нет и надолго такого девайся в 80 % случаев на хватит. Захочется попробовать больше пара и посабомить и мод не поможет. Хотя какой-нибудь троль на косичке легко попрёт но в троле навал пара относительный...

Внимание! В этой теме не было ответов уже 706 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение