Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем stepkor, 3 окт 2015.

1. stepkor

stepkor New Member

Неподдельный интерес к Authentic Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit, что скажут господа форумчане?
    Понимаю что девайс довольно новый, но интересно узнать мнение знатоков. Очень хочется попробовать термоконтроль.

2. Basserg66

Basserg66 New Member

нету возможности обновления прошивки... но и цена меньше.. так что решать Вам )

3. stepkor

stepkor New Member

не выдержал, уже заказал на сигабай, теперь остается дождаться и опробовать.
    нравится дизайн айстика(на данный момент пользуюсь айстиком на 30w)

- - - Добавлено - - -

Кстати как ведет себя Мело 2, вкусапередача, удобство?

4. vladislavsavchuk

vladislavsavchuk New Member

Есть ли смысл его покупать вместо iStick 50w?

5. stepkor

stepkor New Member

Думаю, что есть, термоконтроль, сменная батарея, регулировка мощности при использовании ТС. в айстике 50-ом этого нет.

6. PARoVOZ

PARoVOZ New Member

То же заинтересовался этой моделью, думаю неплохой бокс мод за небольшую стоимость.Более подробно об этих дивайсах есть обзор у Alex from VapersMD ,там все досконально он рассказывает что и как!!!

7. Spelik

Spelik New Member

Комплект отличный уже пользуюсь...
    Точнее пользовался, пока не решил поменять о-ринги на другой цвет...
    В итоге 40 минут мучений, а результат лопнувшее стекло...(а запаска в комплекте не идёт)
    Обыскал весь инет, отдельно в продаже стекла на melo 2 нет ни где, даже за бугром!!!!
    С трудом нашёл стекло с такими же размерами.
    Заказал сразу набор из 5и штук, буду надеяться что внутренний диаметр подходящий, так как на сайте указан только внешний диаметр и высота (22х24мм).
    Да кстати, причина такого косяка очень проста, стекло намертво прилипло к верхнему о-рингу(((
    Даже после того как стекло раскололось осколки с трудом отдирались от о-ринга!
    Так что народ будьте осторожней, если покупаете в магазине самолично, проверяйте не отходя от прилавка!!!!

8. Alexx

Alexx New Member

Здравствуйте! Скажите, подошло ли Вам данное стекло? У меня та же проблема, не могу найти стёклышко...

9. Spelik

Spelik New Member

Стёкла пока ещё не получил...(((
    Как получу, сразу проверю и отпишусь!!!
    Если живёшь в Мск, то смогу одним поделиться, естественно если подойдёт....)))))

10. Spelik

Spelik New Member

Стёкла всё ещё в пути...(((
    Как временная замена использовал шприц 20 милилитров, по диаметру подошел прям как под бачок делали...
    Тестил в течении дня, вроде бы норм не течёт, а дальше как говориться "будем посмотреть...
    67a6f9be8d00.jpg " c1ebdef818ae.jpg

11. lifegovorunov

lifegovorunov New Member

12. Spelik

Spelik New Member

Значит появилось недавно в продаже, но по ходу с размерами того что я заказал не ошибся)
    Значит склянки которые мне придут, должны подойти как родные...))))

13. lifegovorunov

lifegovorunov New Member

Я того же мнения.

14. Spelik

Spelik New Member

Приветствую всех!
    Вчера наконец таки получил долгожданные стёкла!!!
    Одно сразу поставил на Melo2 и залил жижу, парил и в квартире и на улице, протечек нет!
    Могу с радостью сказать что с размерами не ошибся и если кому нужно, то парочкой стёкол могу поделиться (при условии самовывоза!).
    [​IMG][​IMG]

Basserg66 нравится это.
  15. Ilyalk

Ilyalk New Member

Spelik, привет, попал в ту же ситуацию, что и ты, буду очень благодарен, если поделишься 1-2 стёклышками! Могу даже заплатить, если хочешь)

16. Plumb84

Plumb84 New Member

Поделись пожалуйста с возвратом)) утром грохнул свое, заказал на фасте, но пока дойдет(( или готов купить

17. mafakafakama

mafakafakama New Member

С радостью приобрел бы одно стеклышко.

18. Plumb84

Plumb84 New Member

В лаки смокер появились стекла разных цветов

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

g0nz1k12 нравится это.
  19. Skyrift

Skyrift New Member

Eleaf iStick 60W TC MOD Морально устарел. Хотя бы на 100 ватт istick стоит брать. Если вы чисто с эстетической точки зрения на нём так фокусируетесь, то дело ваше. Но запаса тут нет и надолго такого девайся в 80 % случаев на хватит. Захочется попробовать больше пара и посабомить и мод не поможет. Хотя какой-нибудь троль на косичке легко попрёт но в троле навал пара относительный...