1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Baal RDA клон

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем SiB, 11 май 2015.

Метки:
  1. SiB

SiB Administrator

[youtube:3ka844oq]http://www.youtube.com/watch?v=wzjGh_RWX3c[/youtube:3ka844oq]
    Тестовый обзор дрипки Baal RDA (клона), в прямом эфире.

2. Natural

Natural New Member

Лайф был? А нигде даже объявление не кидали :С

3. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

Ребят может отдельную ветку вам для лайвов и обзоров сделать, а то реально в просторах форума трудновато найти вовремя(((

4. VaperPuf

VaperPuf New Member

Отличная дрипуля. Вкусная очень и навалистая

5. makus

makus New Member

Не держится черный топ-кэп на кольце регулировки обдува. Знаю что встречается сие неудобство часто, но может есть способ как починить? Эпоксидка, клей? )))
    ЗЫ Клон от Тобеко

6. ilya.dondukov

ilya.dondukov New Member

отзовитесь у кого такая же проблема, может еще косяки есть, думаю заказать, но не хочу разочаровываться

7. ru3ari

ru3ari Лис

у меня нормально держится - хотя прокручивается но не слезает,
    по идее там есть проточка на металле думаю если подобрать оринг
    или любой другой уплотнитель то и крутиться не будет.

кстати он мне понравился - простой, легкий, глубокий и если прикрыть
    воздух то довольно вкусный.

8. makus

makus New Member

В кратце отпишусь по ощущениям от данного атома.

1. С топ-кепом так и не разобрался - держится очень слабо, о регулировке обдува с его помощью и речи быть не может. Скорее всего попробую посадить его на эпоксидку. Навсегда )))
    2. Мне как не искушенному вэйперу дрипка очень понравилась. Вкуса действительно много (сравнить правда могу пока только с Тайфуном ГТС). Пара просто вагон - три глубоких затяжки и на балконе ничего не видно )))
    3. Пользую на Стике 50. Две параллельки 0,3 кантал на 3мм 7 витков (стик показывает 0,4 Ом), японо-вата, мощность ставлю 20Вт.

Резюмируя - девайс за свои деньги очень не плох для знакомства с "дрипками" и "многопарами". Рекомендую!

9. ru3ari

ru3ari Лис

с эпоксидной смолой поосторожнее - она при нагреве может выделять
    токсичные вещества, не хочется думаю это вдыхать будет :)

10. makus

makus New Member

Будем думать, будем посмотреть.
    Пока поставил второй купол (тот который под 510 дриптип) и пользую его без установки дриптипа.

Пробовал ставить разные оринги: из комплекта, от тайфуна, даже резиночки для плетения пробовал ))) (отобрал у племяшки)
    либо толку ноль (глубоко в паз проваливается) либо топ-кэп не одевается и закусывает резинки.
    Возможно мне просто такой клон попался, но положительным можно отметить тот факт, что в комплекте есть второй купол и девайс пригоден к использованию.

11. ru3ari

ru3ari Лис

makus, я вот думаю высверлить насквозь дырочки и заклепать,
    будет и снаружи красиво смотреться и держаться прилично, либо не
    клепать а мелкие винты с потайголовками а в металле нарезать резьбу,
    по идее мне кажется когда придумывали такой топкеп там он должен был
    на резьбе сидеть, но её не сделали.

если еще больше извратиться то можно взять конус и слегка ! расширить
    верх металлического топкепа и тогда плотно будет сидеть.