1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Bachelor Nano прожорливая ,но вкусная, мелочь..

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Basserg66, 31 май 2016.

1. Basserg66

Basserg66 New Member

получил на днях бак Bachelor Nano и решил поделиться впечатлениями..)
    сразу скажу что эта мелкая с.. сволочь весьма прожорлива,причём что на паралельке из 0.4го кантала,
    7.5 витков,что на фьюзе из 2х0.3 SS316 с 0.15 нихромом поверх,так же 7.5 витков...
    но и вкуса,как и пара,выдаёт очень много,и на параллели ,и на клэптоне,и на фьюзе.
    минусы устройства,для меня,не очень удобная установка спирали,хотя на четвёртый раз установил на раз-два,
    и малый обьём,но заправка удобная,верхняя,подача жижи перекрывается легко
    и не течёт когда снимаешь бак с базы.правда есть сомнения по прокладке под крышкой заправки,
    в допах её нет,запасной,а сколько прослужит та что стоит неизвестно..
    укладка ваты легка до безобразия,сам бак раскручивается легко,помыл,протёр салфетками,собрал,залил,
    не меняя вату в койле начал парить и вкус меняется очень быстро,даже на сабтанке ,с так же не большим
    количеством ваты,вкус старой жижи держится намного дольше.
    видео от Михея -
    https://youtu.be/DbqbJkpFx1Y

пара картинок из сети:
    бач.jpg

бач1.jpg

Последнее редактирование: 31 май 2016
    BObER нравится это.
  2. Fastcreed

Fastcreed New Member

Заманчиво... Нужно попробовать
    А где брал?

3. Basserg66

Basserg66 New Member

фасттек.. разбил стекло на сабтанке,и вместе с парой стекол заказал бачелор. 31 бакс вроде все вместе с доставкой вышло и пришло недели за две...

отправлено с моего gt-p5100

4. platon

platon New Member

А верхняя крышка которая отворачивается в сторону для заправки, ходить нормально или как на старой версии от любого чиха смещается?

5. greyroa

greyroa New Member

я слышал что на него бывает вставка в отверстие обува для аналоговой затяжки. В этом есть такая? илилэто все миф

6. Basserg66

Basserg66 New Member

крышка хорошо фиксируется,со щелчком,пока сама не открывалась ни разу.
    вставки не было... да и смысла ее ставить не вижу,спираль тогда вообще ставить будет геморно.... может на серпент ,там установка спирали на сабтанковскую похожа...?
    SERPENT MINI RTA (from heavengifts.com) | то, что надо для PICO - YouTube

Последнее редактирование: 7 июн 2016
  7. platon

platon New Member

8. Romzes_iz

Romzes_iz New Member

Подскажите - имеет ли значение длинна ножек в данном баке ? И влияет ли это на вкус ?

9. Basserg66

Basserg66 New Member

несомненно имеет - тут надо исхитриться установить спираль что бы и на сопло обдува не положить,и не задрать сильно высоко,заденем купол... так и так получим КЗ. обрезать после установки ничего не получиться ,надо прицеливаться сразу)

10. Romzes_iz

Romzes_iz New Member

У меня есть такой бак - раз перемотаю все норм, другой раз привкус появляется непонятный.

- - - Добавлено - - -

Про КЗ на базу или на купол то понятно, а вот высота +-1-2 мм так может влиять на вкус ?

11. Basserg66

Basserg66 New Member

может в отверстиях под койлы остается жижа и начинает выгорать? или смазка осталась на проволоке,попробуй протирать спиртом перед намоткой...
    честно говоря, не двигал пока намотку вверх-вниз,но что то мне кажется что при такой мощной спирали разницы большой не будет....

12. sssergiy

sssergiy New Member

у всех,закрывается и открывается очень туго крышка?

13. Basserg66

Basserg66 New Member

открывается и закрывается с приятным таким щелчком..
    без излишних усилий,но и не болтается..

14. Basserg66

Basserg66 New Member

сегодня поломалась крышка,шплинт,ось,на которой поворачивается крышка заправки ослаб и вся конструкция развалилась.
    отверстие в нижней части крышки сквозное,так что получилось просто раскернить ось тонким сверлом,не сверля ничего..
    сколько продержится....

15. sssergiy

sssergiy New Member

блин,что делаю не так? течет из воздуховода

16. Basserg66

Basserg66 New Member

вата....
    может прокладка под крышкой не плотно?