1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Бак с керамическим испарителем Ceram 6ml

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Miron7, 28 апр 2015.

1. Miron7

Miron7 New Member

Если верить рекламе, то чудо бак. За счет того, что основа - керамика, вкус становится очень чистым. Согласна характеристикам, колба стеклянная, регулировка воздушного потока "мега" уникальная. Ну короче, реклама двигатель торговли :lol: . Вообщем хочу реальных отзывов. На самом ли деле, такая классная штука, как ее описывают

2. Terkin

Terkin New Member

Сам не пользовался пока, но уже раздумываю о том, чтобы взять. У знакомого такой, очень доволен. Особенно хвалит вкусоощущения, говорит, что по сравнению с с кремнеземом или супернитью это просто "небо и земля", вкус чистый, как родниковая вода)) Да и в целом, заправляется легко, выполнен очень качественно, мне понравился.

3. Kiddo

Kiddo New Member

Мой коллега недавно такой приобрёл, отличный бак! характеристикам соответствует

4. Barmaley

Barmaley New Member

У меня такой. Мод достойный. За счет того, что фитиля в двухспиральном испарителе из керамики, вкус получается очень насыщенным, чистым, в разы лучше чем тот же кремнезем или супернить. Так же использована нержавейка, что весь не дурно. Так что, можете смело покупать, не пожалеете.

5. Bombaley

Bombaley New Member

Это необслуга? Что-то на картинке не особо понятно

6. Giacomo

Giacomo New Member

Судя по всему необслуга. Будет раззорение на испарителях. Если керамика засорилась, то уже не вымыть ничем :(

7. Hide

Hide New Member

Согласен. Не самое выгодное вложение.

8. nord

nord New Member

Вот посмотри:[youtube:39lo2l18]http://www.youtube.com/watch?v=sET6RMbqgZ8[/youtube:39lo2l18]