1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Бак со вкусом и тягой как у Taifun

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Cr0ssFire, 4 июн 2015.

Метки:
  1. Cr0ssFire

Cr0ssFire New Member

Тайфун мой идеал до сих пор как ни крути но уже морально устарел конечно. Что есть наподобие него но желательно понавалистее

2. Amethyst

Amethyst New Member

Что значит морально устарел? :unknown: Если уже выбран самый лучший вариант, зачем отказываться от него в погоне за модой? Парь что нравится и не парься)

3. EugenyBelov

EugenyBelov New Member

Ubertoot альтернатива тайфуну (делал любитель тайфуна), но! полностью разборный (не какой запрессованой базы), удобнее крепление и размещение ваты или....., камера меньше больше вкуса, дыра поддува 3мм, регулировка поддува, сразу с нано китом, ну наваливать на нем можно только в путь :)

[spoiler:2wycqtwk]
    [/spoiler:2wycqtwk]

PS да забыл сказать на фастехе не берите там бракованная партия, щас киты пилят с исправленными косяками новую :)

4. Vint

Vint New Member

Мне кажется что , что то понавалистее будет не с такой затяжкой как у тайфуна. А если вы готовы пожертвовать этим, то тут огромный выбор сабомных клиробаков, с обслужками и без них. Сам начинал с тайфуна, тоже думал ,что вот оно само совершенство))) сейчас парю дельту вторую и не выпускаю ее из рук))) пара вагон, вкус тоже на высоте. На днях приедут сабтанк мини и лемо вторая, жду не дождусь. А тайфун сейчас завожу хорошо если раз в неделю, и то из за ностальгии что ли.

5. samara1532

samara1532 New Member

какое-то меряние пиписьками . с какого перепугу "пара вагон" стал большим преимуществом . я могу жижу на печку вылить и запарить всю кухню, написав тут что ваша делта чисто для ностальгии .
    дело во вкусе, а не вагон или 3/4 вагона .

6. ru3ari

ru3ari Лис

тут даже не в самом вкусе :) а в правильной его передаче при условии
    уменьшения дозировки ароматизаторов в жидкости, поскольку
    аромки в жидкости есть не самый полезный компонент (после
    никотина естественно), их количество желательно уменьшать,
    (меньше аромки больше VG или PG - соответственно больше
    пара) но при этом и вкус желательно не терять, вот и изгаляемся
    по поводу размеров и формы камер выпаривания :)