Bbc. электронные сигареты: чудо или угроза?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Basserg66, 11 июн 2016.

1. Gabanich

Gabanich New Member

Re: BBC. Электронные сигареты: чудо или угроза?

Дело в этом: Сплин. Пил-курил - YouTube
    Всем насрать на курильщиков.
    А кому не насрать- это те кто им это говно продает!

Basserg66 нравится это.
  2. Basserg66

Basserg66 New Member

Gabanich, вообще то зря ты так...)) вот нормы ГТО для моего возраста... http://www.gto.ru/bundles/gtofront/img/norms/gto_norm_09.pdf?1.621
    так что скоро в РФ все будут здоровы...)) если не помрут,конешно..

Gabanich нравится это.
  3. Peplo

Peplo New Member

В этом я с тобой согласен! Стаж курения у меня тоже немаленький и когда я переходил с аналога на пар, тоже было как то "фиолетово", главное бросить эти "раковые палочки"! Т.к. 1е это вредно, 2е нормально так бьет по карману, 3е ходишь и пахнешь как пепельница..., НО, когда смотришь подобные видео, слушаешь подобные выводы, начинаешь задумываться, а действительно ли все эти эксперименты такие уж независимые?!

4. SiB

SiB Administrator

я тут подумал... как бы задержка с выходом третьей части, не была вызвана тем, что табачные компании заблокировали выход третьей части, пока bbc не переснимет ее в негативном для вейпинга взгляде.

5. saturated steam

saturated steam New Member

Не биолог, но, как то иначе , наверное.. Согласно саннормам предельно допустимая концентрация окислов азота в атмосфере 0,085 мг/м3... Чего - чего, а окислов азота в табачном дыме, как раз, и "выше крыши"... Азот воздуха в лёгких окисляться не может, температура окисления азота воздуха пару тысяч оС, по меньшей мере. Бурый дым на на токосъёмнике трамвая это диоксид азота,... который доокислился из оксида,... который образовался по причине высокой температуры в электрической дуге.... как то так.

6. Peplo

Peplo New Member

...ну вот я и говорю...

7. Krutanbutan

Krutanbutan New Member

Когда-нибудь правда проклюнется. Как бы эти пузатые дяди не напрягались.

С Тяпки.

8. Gabanich

Gabanich New Member

Мне вот на на эти эксперименты глубоко фиолетово.
    Захочю буду это глвно курить, но это вряд ли.
    Захочу парить буду.
    А может чистым воздухом дышать мегаполиса.
    Я к чему: на свои ощущения ориентируетесь и неоринтируйтесь на обзорщиков, обозревателей и псевдомедиков.
    Первые помогают, вторые понты колотят, а третьи ... даже не скажу.

Basserg66 нравится это.
  9. Peplo

Peplo New Member

Ну слепо верить обзорщикам я считаю глупо! У каждого человека должно формироваться свое мнение о том или ином товаре! Обзор девайса например, должен тебе помочь с выбором, если ты колеблешься, в положительную или отрицательную сторону. Помочь, НО не формировать твое мнение! Данные видеоматериалы, тоже в какой-то мере "пища для размышления", кому-то все равно, кого-то пугают, а кому-то и помогают самоутвердиться. ИМХО.

10. Gabanich

Gabanich New Member

Разумно.
    Больно все складненько для вейперов и негативненько для табачников складывалось.
    Хотя это похоже на "сионитский заговор".
    Кстати, что меня поразило: Бритишь Американ Тобакко приложила несвои гангренные руки к выпуску жидкостей для парения.
    Вопрос висит: запретить нельзя, но как и в какой сегмент табачники залезут.
    Ладно в понсы и его формат. Хотя при этом появятся ограничения по объему баков и их герметичности.
    Евросоюз уже принял "приятный и демократичный" закон для вейперов.
    Под видом шампуней будем комрадам в Европу жидкость отправлять.

- - - Добавлено - - -

Я про это и говорю. Тот кто обозревает-дает информацию.
    А как она народом переваривается- это их проблемы, если они есть.

- - - Добавлено - - -

Посмеялся!:yahoo:

11. Basserg66

Basserg66 New Member

третья часть фильма -
    [video=youtube_share;RsIEUSfu3RY]https://youtu.be/RsIEUSfu3RY[/video]

- - - Добавлено - - -

уже заблокировали.... :mad:

SiB нравится это.
  12. avtotransasv74

avtotransasv74 New Member

[emoji106]оконцовка, "если бы электронные сигареты смогли вытеснить из рынка многомиллиардные табачные индустрии"[emoji121]

13. Gabanich

Gabanich New Member

А смысл!
    Мы тут парим, намотки мотаем.
    На одного вейпера приходится, я просто смотрю от 10 до 100 курящих.
    Люди не хотят бросать курить!
    Скольким я моды подогнал совершенно бесплатно!
    Им жалко элементарно деньги потратить на их обслуживание.
    Легче пачку сигарет купить.
    Видимо это дело каждого- сдохнуть без ног и легхих или нет.
    Обидно и жалко.
    Верно мы отвечаем только за себя.
    Ну, и возможно, за своих самых близких.:secret:
    В идеале бы- разрешили рекламу электронок и сделали бы программу по их внедрению.
    Может я и идеалист, но сколько людей еще бы прожило энное лишнее количество лет.
    Кстати и рекламу пластырей я не видел.
    Курите, курите и умирайте!

Последнее редактирование: 15 июн 2016
  14. Basserg66

Basserg66 New Member

выводы в фильме сделаны такие же,какие мы все ,кто в теме ,знаем - бросить курение помогает ,вреда от ЭС меньше,но если не курите ,то естественно будут последствия ,но меньше чем от сигарет, так что лучше и не курить,и не парить..

- то можно сделать человечество здоровым... как то так... но кто откажется положить себе в карман пару миллиардов? по сути вся экономика строится на человеческих слабостях,пороках и страстях... причём самых простых... купи и получи удовольствие.

15. Gabanich

Gabanich New Member

Одни человечество гробят, другие-лечат.
    Но все эти человечество имеют по деньгам.
    Я и про и табачников, медиков говорю.
    Электронки спасают, но их производители имеют также.

16. Basserg66

Basserg66 New Member

дык,кушать то они тоже хотят.. )) и чем производство электронок отличается от производства музыкальных проигрывателей,например? крестьянин выращивающий хлеб,не умеет,и не имеет возможности ,делать электронику, электронщик не может выращивать хлеб,разделение труда... а на перепродажах того и другого посредник имеет свою маржу,хотя не умеет ни хлеб выращивать,ни электронные платы паять..

17. avtotransasv74

Скажу по себе, стаж курения 25 лет. 2 пачки кэмэла в день. Мотор пошаливал. Пытался бросать раз 100, никак. Пластыри, жвачки, иглоукалывания, все до фонаря. Два года тому, один знакомый психотерапевт, подарил мне егошку с жижей яблоко. Дозировка никотоса была 18. Я довольно скептически к этой затее отнесся. Но попробовал. Кашлял по первой жесть. Но решил как только потянет курить затянуться егошкой. И к большому удивлению почувствовал что к обычным сигам не тянет а яблоко потянуть охота. Потом начал чувствовать курящих людей, потом отвращение появилось от дыма сигаретного. Сейчас парю самозамесы с никотосом единичка. И реально чувствую себя офигительно лучше. Единственная беда, хомячество к новинкам[emoji23][emoji85] и пусть мне миллион раз скажут что вейпинг это зло и ерунда, я Всеравно не соглашусь, так как реально бросил курить.

Basserg66 нравится это.
  18. avtotransasv74

19. ru3ari

ru3ari Лис

кто нибудь успел третью часть скачать ?

20. SiB

SiB Administrator

Если будет третье видео - выложу на абузоустойчивый хостинг. (не хочется форум подставлять, если за этот видос так активно взялись)