1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Billow 2

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Akatsuki, 23 фев 2016.

1. Akatsuki

Akatsuki New Member

Суть купил себе данный бак, уже 4 неделю болит живот и тошнит, пробовал разную жижу, бак мыл, промывал, койлы перематывал, но вкус какого-то железа при парении, от чего не могу понять, может от этого болеть живот и тошнить или это просто не привычка.

2. Basserg66

Basserg66 New Member

Akatsuki, скажите какие намотки делаете и наскольки ваттах их парите...
    при недогреве спирали можно глотать сырой пар,а глицерин несколько слабит ..)
    возможно небольшая аллергическая реакция на пропиленгликоль....

3. Akatsuki

Akatsuki New Member

0.14 ом паралелька из 0,4 кантала 7 витков, парю на 30-40 ватах

4. Basserg66

Basserg66 New Member

5. Akatsuki

Akatsuki New Member

Мне в кафе намотали, сказали что 0,4 кантал, сейчас развернул бачок посчитал, да там 7 витков ну может 7.5, сказали что мотали 0,4 на отвертку на какую я не видел к сожалению.
    Ну мне реально плохо, может ну его нафиг это парение, страшные рези в животе и тошнит и что самое странное это не проходит не парю уже 3 дня, может мне наврали и не надо было парить на 30-40 ватах, как мне в кафе сказали. До этого ни чего не болело, началось это именно после парения день на 4-5

6. Basserg66

Basserg66 New Member

Akatsuki,если про возврат к аналогу,лучше продолжать парить,но выбрать бак с одной спиралью и не пользоваться сразу навалистыми намотками. Если можете прожить без табака и никотина лучше оставить.
    недавно меня тоже прихватило,правда я склонен был думать что это было от мотания весь день по делам и перехватами бутеров и пирожков в разных забегаловках,а не парением на улице при -30 градусов.. а возможно что наглотался конденсата..

7. Akatsuki

Akatsuki New Member

А то что про парение на 30-40 ватах это норм или как по калькулятору поднять до 90 и парить на 90,
    или намотать что-то типа такого:
    My Coil: ⌀2mm (0.4mm x 6 x 2)

И из односпиральных, что-нить можете посоветовать.

8. Basserg66

Basserg66 New Member

там 61 ватт рекомендуется.. но пробовать лучше с 57-58.
    можно добавить пару витков,будет вкуснее My Coil: ⌀2mm (0.4mm x 8 x 2)
    из односпиральных сразу на ум приходит сабтанк )) у меня версия плюс,брал после билли,хороший бак.. но недавно я прикупил Ахиллеса,это дрипка по идее,с тугой затяжкой, на резьбах и непроливайка,с довольно большим обьёмом,вкусная.
    или из новых Serpent феншуй 2 - YouTube ..

Последнее редактирование: 23 фев 2016
  9. Вячеслав116

Вячеслав116 New Member

Тут не в баке дело, а в жиже. Либо какой-то компонент не качественный, либо намотал бак плохо и жижа летит в рот. Напился глицерина, вот и живот болит. По сути это получается слабительное)

10. zima

zima New Member

когда намотал первый раз бачок зашел на отлично, сейчас как то забросил. Перестал нравится вкус.

11. sith84

sith84 New Member

хмм.. вату пора менять