1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Боли в затылке

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем king, 5 май 2015.

1. king

king New Member

Друзья, боль и тяжесть в затылке с первых затяжек, это нормально?

2. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Это точно не нормально, попробуйте понизить крепость, поколдовать с пропорциями VG/PG, возможно у вас непереносимость PG или проблемы с давлением.

3. Mihail Evdakimov

Mihail Evdakimov New Member

Ты хоть напиши что паришь то?
    Боль в затылке это ненормально. нормально для начинающих это боль в горле.
    а вообще попробуй отдельно попарить пропиленгликоль, отдельно глицерин(не знаю на сколько ты ты в этом разбираешься... глицерин(чистый) надо бодяжить с водой 5-20%(желательно дистиллированная из аптеки)) без аром и без никотина и посмотри что с тобой будет.

4. Doctor

Doctor New Member

Хоть напиши, что паришь?
    И, если конечно, ты до этого не курил, не парил, и это твой первый опыт и на 18 мг :twisted: :twisted: :twisted: , то не только затылок будет болеть.

На аллергию тут не особо похоже. Я склоняюсь к симптомам никотинового передоза. :bad: :bad: :bad:

5. harpoon

harpoon New Member

может когда ты затягиваешься,то тебя сзади кто то по затылку лупит? :twisted:

6. svshinkarenko

svshinkarenko New Member

сотка его по затылку лупит :D

7. king

king New Member

8. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

Так что у Вас? Вы пробовали уменьшить количество никотина?

9. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

боль в затылке характерна для повышенного давления. Никотин сужает сосуды тем самым повышая давление. рекомендую снизить количество никотина. А так же (на всякий случай) советую перестать брать китайскую жижу. И что бы отсечь вариант с аллергией- попарить некоторое время голую основу. Сперва чисто пг, потом чисто вг. И если на каком то варианте пропадут симптомы, его и только его придерживаться. С внутречерепным шутки плохи.
    пы.сы. впервые слышу что бы при аллергии болел череп.

10. king

king New Member

Нет возможности пробывать разные замесы.
    возможно дело действительно в жидкости.
    я пробывал одноразовые 'сигаретки' и джойтековский е-сом, с их же табачкой.
    смущает, что в интернете я наткунлся только на одного человека у которого была бы такая же проблема.
    друг, к которого брал е-сом, проблем со здоровьем не испытывает.у меня же с первой затяжки в затылок отдает.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
    курю 10 лет, иногда 2 пачки в день.проблем нет.
    но даже на одноразовых электронках появляется тяжесть в затылке, больше всего похоже на тяжесть, как после вечеринки.
    на е-соме крепость, по словам друга, была аналогична легким сигаретам, 6мг.хртя может он не разбирается.
    от сигарет подобных передозов не было, поэтому я не подумал на никотин.

11. Terkin

Terkin New Member

Боль в затылке это определённо проблема с сосудами. При чём не обязательно изначально причина в парении, скорее всего уже проблема была, а парение лишь катализатором служит. По части парения лучше снизить крепость, чтобы нагрузка на сосуды была поменьше. Ну а в целом, конечно, надо сходить к врачу, снимки всякие делать.

12. Krot Seven

Krot Seven New Member

Вообще боли в затылке, это признак повышенного давления. Связано ли это с парением, ответить трудно. Но провериться у терапевта я тебе все таки советую.

13. Lex

Lex New Member

у меня была такая проблема , это когда пытаешься с силой тянуть прямо в легкие , начинает пульсировать в затылке , и есть второй вариант это плохо очищенный глицерин , где то читал что это может стать причиной головной боли, но скорее всего ты пытаешься выдуть много пара из клирика который для этого не предназначен, попробуй делать обычные сигаретные затяжки

14. king

king New Member

Сосуды проверял, все в порядке.

Всем спасибо!

15. kurgan

kurgan New Member

при передозе никотина всегда человека бросает в пот и учищается сердцебиения в 2 а то и в 3 раза

16. Boncho

Boncho New Member

17. TpeHep

TpeHep New Member

Меня тоже впишите в свою группу "неудачников". Когда взялся за сигарету, после очередного бросания курить, я почувствовал довольно неприятные ощущения в затылке, а скорее в основании черепа, связал это с началом курения и привыканием к никотину. Через пару дней всё прошло. Через три месяца перешел на электронку, сразу бросив аналог, никаких неприятных ощущений не испытал. Парю с марта этого года, пробовал под коньячок благородный табак, не пошел! Буквально недели три назад появились боли в основании черепа, не по центру, а чуть левей, связал с новой "жижей", поменял, непомогло! Парю 12 никотина, намешал 0-ки, вроде как попарил пару часов, отпускает, начинаю никотин, опять боль. Подумав я решил что всё же это не никотин и не парение в принципе. Склоняюсь к этому мнению...
    . !!!
    Делаю вывод - это либо остеохондроз (либо его друзья имя которых не знаю), либо что-то с "сосудистой" в башке. Но я склонен думать - остеохондроз.

Узнать бы у "сосущих" по жизни :ROFL: .

Всем привет!

18. ru3ari

ru3ari Лис

на чем парите ? какой испаритель, как часто и как долго парите ?
    снижайте никотин, 12 много в любом случае, возможно он у вас
    не полностью выводится и накапливается, реакция на отравление
    никотином у многих проявляется с разными симптомами, в том
    числе и боли затылочной области, сужение сосудов и малое
    количество кислорода поступающее в организм вот и болит
    то что более подвержено, у кого-то органы, у кого-то голова,
    у кого-то конечности и так далее, снижайте никотин в 2 раза
    и все долгжно пройти.

19. Xalk

Xalk New Member

Здрасьте,похоже что 12 это много,у меня опыт парения месяца 3 и 12-ка у меня для стелса на пару застяжек,а если её на постоянке потреблять можно выхватить непередоваемые очучения,конечно это всё крайне индивидуально.

Натапал на тапке.

20. TpeHep

TpeHep New Member

PG 60 + VG 35, Orchid 6, Vivi Tank, на 6-ке тож болела, пока не отпускает, попробую на 4-ку перескочить, посмотрю, парю примерно 5ml в день. Ну если это отравление, то других симптомов ненаблюдается почему-то. Проверю на 4-ке, отпишусь.