1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Бутч молодец!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем LoneWeller, 5 май 2015.

1. LoneWeller

LoneWeller New Member

Кирюха спасибо за новый формат общения,получше будет,чем сигтолк.
    П.С.Делимся впечатлениями. :wink:

2. Mihail Evdakimov

Mihail Evdakimov New Member

получше или похуже тут уже дело вкуса...

Впечатления от закрытия комментов крайне негативные.
    1) Те, кто любят посрать в комментах, могут срать и тут.
    2) Канал на ютубе снизит темпы роста + потеряет часть аудитории.
    3) Новичок который найдет видео на ютубе вряд ли захочет регаться на форуме, чтоб задать пару вопросов.
    4) ИМХО. Закрытием комментов на ютубе Жорж намекает на то, что канал и дальше будет засераться дилетантскими видео.

3. Chernolis

Chernolis New Member

Этих новичков и на ecigtalk хватает. Плодят одни и те же темы со скоростью звука.
    А мне вот нравятся эти "дилетанские" видео. Да и вообще владелец канала Кирилл, ему и решать какой размещать контент и как будет развиватсья канал.

4. Amethyst

Amethyst New Member

А по-моему тоже форум - отличная идея! Кстати в плане оформления вполне уютно вышло. Часто на тёмных форумах белый текст глаза режет, тут такого нет. И да, в плане общения удобней, чем ютуб.
    Буду сюда заходить периодически)

5. SiB

SiB Administrator

Если надоест темный фон, в настройках можно сменить тему на светлую :)

6. arksan

arksan New Member

ИМХО: идея с форумом, на мой взгляд, очень здравая в плане чистоты комментариев и формирования вполне осязаемой аудитории, которая СМОЖЕТ найти нужную для себя информацию и сделать правильный выбор девайса/набора.

То, как это повлияет на развитие канала, мы с вами увидим в будущем.

Очень бы хотелось, чтобы позитивный заряд, который несёт Кирилл этой идеей не иссяк, а дал толчок для новых форм общения и создания площадки, где мы бы с вами могли общаться и делать свои первые шаги в парении и, кто знает, может и в обзирании.

Всех с почином! :Yahoo!:

У меня всё. :)

7. Amethyst

Amethyst New Member

[ref:1k35d21v]SiB[/ref:1k35d21v], да я это заметила уже, спасибо, но моей мрачной душе ближе тьма :evil:

Кстати, молодец не только Бутч, но и выше отписавшийся Арксан, что ему помогает. Респект таким чувакам!

8. Mihail Evdakimov

Про чистоту комментов частично ты прав ибо ни каждый троль будет региться на форуме, чтоб один раз там насрать.
    По поводу "выбор девайса/набора" есть тот же есигталк. Все ругаются когда плодятся одинаковые темы, но никто не ругается, когда появляются одинаковые форумы. Если новичок захочет найти форум на котором ему подскажут девайс, то он выберет есигталк хотябы потому, что там народу намного больше(следовательно там есть люди намного шаристее в этой теме).
    Про "формирования вполне осязаемой аудитории". Получается что Жорж этим форумом хочет отделить свою аудиторию от ВСЕХ остальных(в том числе и новичков), которых он так хочет отучить от курения "раковых палочек".
    Правильно?

9. cih

cih New Member

Всем превед! :D

Идея с форумом - отличная! Однако, по поводу закрытия комментов на ЮТьюбе - как по мне, решение с неоднозначной реакцией. Хотя я комменты и просматривал в режиме "рид онли", но почитать обсуждения было, порою, забавно, а изредка и познавательно. Поживём - увидим :)

П.С. Так как ветка - оффтоп, то черкану тут: обидно стало, что нельзя часовой пояс выбрать "Европа/Киев" - тут либо я чего просмотрел, либо вдвойне обидно - в Украине же тоже канал Кирилла смотрят.

Всем вкусного пара! :)

10. Mihail Evdakimov

А я видел Киев, но не нашел Москву, багов на форуме вагон...

11. SiB

SiB Administrator

Напишите тут

12. cih

cih New Member

Ну, раз бага, то ничего - админы поправят :)

13. SiB

SiB Administrator

Пожалуйста, со всеми багами, сюда.
    Чем больше их там будет, тем быстрее форум допилится :)

Отправлено спустя 51 секунду:
    А на счет городов, их выбор зависит от часового пояса. Для Москвы - это +4. Для Киева +3

14. ViZ

ViZ New Member

Отличное решение ,запилить сайт с форумом Сижу и на есигталк и тут. Возможностей с сайтом много,можно лить трафик за шекель,в общем кошерно.

15. Mihail Evdakimov

При регистрации я Москву ни в +3 ни в +4 не нашел(возможно у меня руки кривые, хрен знает...)
    И однажды при нажатии кнопки "ответить с цитатой" мне вылез хтмл(или типо того) код страницы, скрин не додумался сделать, а щас вроди все норм.
    Теперь будем знать куда обращаться.

16. unkmas

unkmas New Member

Фиг с ним, с Бутчем. Jalsomino тут будет? :)

17. IronKitty

IronKitty New Member

Очень надеюсь, что в скором времени уравнивания с есигтолком данного форума не будет... На есигтолке модерации нет совсем, была когда-то...да вся вышла) И превратился форум в непросыхаемое болото троллей и флудерастов.. Толковой информации днем с огнем не сыщешь, поиск работает через жопу... Короче, не форум есигтолк, а купипродайка с троллями)

18. Nazoret

Nazoret New Member

На мой взгляд этот форум - некий отсев. Поясню, Тот кому интересно общение к форуму приобщится, тот кому роликов на Ютюбу достаточно пройдет мимо. % Адекватных формучан таким образом увеличится, за счет наличия некоторых базовых знаний. Надеюсь не будет over100500 новичкОвских вопросов как на сигталке.

19. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

если батарейкин вообще читает эту тему, то дам ему совет-смени формат своих выпусков=) ну честно-скучновато немного их смотреть. понятно, что доносишь инфу и бла-бла-бла. но придумай хоть что-то, чтобы разбавить однообразие. монотонным голосов говорить не круто) возьми немного позитива от алекса)
    ЗЫ только НЕМНОГО, ибо у алекса этого позитива оооочень дохрена))

20. hyonosake

hyonosake New Member

А мне нравиться ;s

Отправлено спустя 7 секунд:
    Re: RE: Re: Бутч молодец!
    А мне нравиться ;s

Тщательно натоптано.