1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Цена имеет значение?

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем Akolin, 20 апр 2015.

1. Akolin

Akolin New Member

Как думаете стоимость имеет значение или нет? Мнения у многих меняется насчет качества, но если рассматривать предложения, то и стоимость имеет большой разбег. То есть отнести получится как к элитному продукту, так и к более дешевому. Так чем же они отличаются тогда, только ли стоимостью и натуральностью, производителем, а может есть и еще что-то? Просто мне не понятно откуда формируется цена. :oops:

2. Roldo

Roldo New Member

Стоимость, конечно, имеет значение, если говорить о качестве компонентов. А вот если говорить о вкусовых ощущениях, то тут всё индивидуально. Я покупал и дорогие готовые жидкости и дорогие компоненты для самозамеса, но зачастую вкус просто-напросто не нравился. А вот совершенно обычные вкусы по средней цене, наоборот, шли на ура!

3. Leon

Leon New Member

Не всегда "дороже" означает "лучше". Согласен, иногда сами компоненты стоят дорого, отсюда и стоимость. Но зачастую накидывают уже просто за "бренд" и репутацию. Я покупаю не дорогие компоненты и не знаю уж на счёт качества (понятное дело никаких экспертиз не проводил), но до сих пор по вкусу не разочаровывали.

4. LeXX

LeXX New Member

Ну, качественные компоненты априори будут стоить дороже, особенно если покупать их в каком-то раскрученном интернет-магазине. Там и производители сверху накручивают, конечно. Я не против, с одной стороны, где-то сэкономить и закупить компоненты, может менее качественные, но подешевле, но увлекаться этим точно не стоит.

5. SeFF

SeFF New Member

.....Тоже имеет значения)

6. GoGa

GoGa New Member

Цена, конечно имеет значение. Как правило, стоимость жидкостей премиум-класса на порядок выше. чем у обычных жидкостей, и это как раз и более качественные компоненты, и более дорогие аромы, и вкусоощущения, конечно, совершенно другие. Разница между премиум жижей и обычной сразу чувствуется.

7. Metr

Metr New Member

Ну разница между разными жидкостями естественно есть. Производители используют как хим.основу, так и натуральную. Естественно натуральная будет стоить дороже. Правда не всегда заявленная производителем натуральность - соответствует действительности Выбирать жидкости лучше методом проб и ошибок.

8. Terkin

Terkin New Member

Ну, что касается именно личных предпочтений касательно вкусовых ощущений, то мне кажется, здесь на цену ориентироваться глупо. И из премимум жидкостей есть неприятные вкусы. Но вот зато о качестве дорогих жидкостей можно не волноваться. В первую очередь за счёт качественных компонентов.