что купить новичку

hatab4er

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет! Вообщем, курил я 9-10 лет примерно, решил бросить через пар, а это понравилось и бросать теперь не хочется. Как и все подобные мне купил одну из самых дешевые егошек, парю пока ее, прошло уже пару месяцев и понимаю, что мне этого не хватает. Подскажите какой нибудь нормальный мод и бак или статер кит для новичка. Хочется что-то бюджетное(не более 5-6к рублей) но при этом относительно хорошее, нравится много пара с нормальной вкусопередачей(10лет курения и алкоголя - рецепторы убитые), лучше бак, с дрипкой не подружу точно, желательно с обслужкой, руки прямые - мотать сам способен, размер значения не имеет.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
hatab4er, за 5-6 в настоящее время ничего хорошего с обслужкой не взять
тысяч 10-15 можно посоветовать сетапчик надолго, а так либо iJust2 посмотрите
либо например SMOK NANO ONE - но к нему прийдется докупать аккумулятор и
отдельно наверное головку RBA для самостоятельного изготовления спиралей,
или какой нибудь Smok Stick One

Delfinaik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Если брать у китов, то за 5-6К можно взять RX200 с Griffin 25. Можно Evic VTC mini с Zephyrus v2 (раз уж руки прямые), если нужен маленький девайс. Только придётся ещё разорится на большее количество аккумов и зарядку.

Отправлено с чайнотапка i9

Симпатии
0
Баллы
0
Был у меня Ijust 2 , кнопка там сломалась, потом понял что у многих такие проблемы. Теперь взял Evic mini и Subtank mini обслужку, претензий нет. Доволен. Пока что хватает этого)но думаю что пока)))

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Только придётся ещё разорится на большее количество аккумов и зарядку.
вот вот, а это уже будет другая сумма :)

- - - Добавлено - - -

Теперь взял Evic mini и Subtank mini обслужку
а теперь посчитайте сколько это будет с аккумуляторами и внешней зарядкой и в оригиналах а не клонах :)

Симпатии
80
Баллы
0
в контакте есть страница магазина GearBest, публикуют купоны на скидки. если есть возможность подождать можно норм так сьэкоминить и вложиться в 5-6 т.р.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ghost456440

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Ну можно на Фасте взять следующий набор:

1. Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod (неплохой бокс мод)
2. KangerTech Toptank Mini (нормальный для новичка бак, как с обслугой так и с необслугой)

(далее идут приспособления для намоток)

3. Vaping Coil Winding Jig Tool
4. Kuro Koiler 6-in-1
5. Stainless Steel + Ceramic Curved Tweezers
6. Authentic Koh Gen Do Rectangle Cotton Wick (10-Pack) (вата)
7. Authentic UD Kanthal A1 Heating Wire (проволока 0.32 мм., оптимально для Топтанка)

Получится порядка 66.5 баксов, аккумулятор 18650, кусачки и ножницы в этот список не стал добавлять, это можно найти "по месту прописки"....

Симпатии
0
Баллы
0
вот вот, а это уже будет другая сумма :)

- - - Добавлено - - -

а теперь посчитайте сколько это будет с аккумуляторами и внешней зарядкой и в оригиналах а не клонах :)
2500 евик с Китая( здесь можно на форуме купить за 3000, 1000 р субтанк, здесь на форуме купил. Оригинал , батарея lg hg2 600 рублев

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
народ вы еще жидкости туда накидывайте, если что :) а это от 300 до 2000 рублей за 30 мл.

Симпатии
0
Баллы
0
Тогда лучше вообще завязать с парением )))))надо самозамесы делать, тогда дешевле будет)

Симпатии
31
Баллы
0
...желательно с обслужкой, руки прямые - мотать сам способен, размер значения не имеет...
Так можно из чего угодно получить нужный результат.. взять из того, что на слуху, по цене, да довести до ума.. был бы мод подходящим..

Последнее редактирование:

hatab4er

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
да самозамес не проблема, заводской жижи спарил максимум 100мл, сейчас сам мешаю. Бюджет в принципе и увеличить можно, я так приблизительно сказал, просто выбрать по обзорам сложно, устройств много и все отзываются по разному, этот же ijust2 взять, наваливает, вкус хороший, а потом начинаешь минусы смотреть... кнопка ломается, бак не разборный, сломал стекло - покупай новый бак, силиконовое кольцо регулировки не удобно и т.д. и все желание покупать его пропадает. Я понимаю, что он недорогой, но тратить деньги, чтоб его попарить пару-тройку месяцев, а потом забросить по-моему не рационально, проще добавить денег и купить что-то получше. Да и формата ego мне уже мало, хочется экспериментировать. А что думаете по поводу KangerTech Topbox Mini 75W Starter kit?

Симпатии
25
Баллы
0
hatab4er, за 5-6 в настоящее время ничего хорошего с обслужкой не взять
тысяч 10-15 можно посоветовать сетапчик надолго, а так либо iJust2 посмотрите
либо например SMOK NANO ONE - но к нему прийдется докупать аккумулятор и
отдельно наверное головку RBA для самостоятельного изготовления спиралей,
или какой нибудь Smok Stick One
Почему нельзя взять за 5-6 тысяч ?
Я сейчас в Казахстане, поэтому цены в тенге.
5000 тенге= 1000 рублей.
Нашел неплохой сайт, не знаю сколько будет доставка в Россию.
Начиная с дешевого:
Набор Istick 30W + Kanger SubTank mini 3500 руб

Дороже
5000 руб
Электронная сигарета JoyeTech eVic VTС Mini 75W TC Cubis Kit оригинал

3600 руб
Электронная сигарета KangerTech Subox Mini 50W

5000 руб
Электронная сигарета Kangertech Topbox Mini TC 75W оригинал

Плюс батарейка 500-600 рублей.
Айджаст бы не рекомендовал.
Если только очень бюджетно.
Необслужка очень неплохая- паралелька.
Обслужка дополнительно можно купить.
Российские магазины- быстрее доставка, но цены процентов на 20 больше.
Китайские- медленее доставка, но цены более и более менее.
Так что Вам решать.

Delfinaik

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
народ вы еще жидкости туда накидывайте, если что :) а это от 300 до 2000 рублей за 30 мл.
Если бы я покупал готовую жижу, то обходилась бы в 9000-60000 в месяц по такому ценнику)) На самозамесе в 1000-1500 укладываюсь

Симпатии
25
Баллы
0
да самозамес не проблема, заводской жижи спарил максимум 100мл, сейчас сам мешаю. Бюджет в принципе и увеличить можно, я так приблизительно сказал, просто выбрать по обзорам сложно, устройств много и все отзываются по разному, этот же ijust2 взять, наваливает, вкус хороший, а потом начинаешь минусы смотреть... кнопка ломается, бак не разборный, сломал стекло - покупай новый бак, силиконовое кольцо регулировки не удобно и т.д. и все желание покупать его пропадает. Я понимаю, что он недорогой, но тратить деньги, чтоб его попарить пару-тройку месяцев, а потом забросить по-моему не рационально, проще добавить денег и купить что-то получше. Да и формата ego мне уже мало, хочется экспериментировать. А что думаете по поводу KangerTech Topbox Mini 75W Starter kit?
Я про это. Взять бокс более или менее качественный, желательно со сменной бвтареей 50-100 вт. Ну и голову с обслугой. Бюджетно- танк от кангера. В наборе дешевле( 75 по качеству лучше 50). Ну и при финансах еще батарейку и зарядку. У меня 75 не хуже рх и 100 парит на 20-40 вт.
А так 100 айстик и атом. 3000+3000. Ну и батарейка или две. Айстик 100 и от одной работает.

- - - Добавлено - - -

Если бы я покупал готовую жижу, то обходилась бы в 9000-60000 в месяц по такому ценнику)) На самозамесе в 1000-1500 укладываюсь

300 рублей за 100 мл против 2000 за готовую жидкость. Вот и экономика. Причем компоненты основы немецкие- bose, аромы европийские и американские(FA и TPA) А так кто сколько и на чем парит.

Последнее редактирование:

Вячеслав116

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Возьми с китая Evic VTC mini, 2 батарейки hg2, 25R или VTC5 . Простенькую внешнюю зарядку, Nitecore i2 например. По бакам даже не знаю что посоветовать, чтобы уложиться в эту сумму. Но посмотри обзоры в интернете, думаю подберешь что-нибудь. И аккумуляторы поищи в России, можно найти где заказать, чтобы вышло раза в 2 дешевле чем в магазинах и оригинал.

G@n$

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Почему нельзя взять за 5-6 тысяч ?
Я сейчас в Казахстане, поэтому цены в тенге.
5000 тенге= 1000 рублей.
Нашел неплохой сайт, не знаю сколько будет доставка в Россию.
Начиная с дешевого:
Набор Istick 30W + Kanger SubTank mini 3500 руб

Дороже
5000 руб
Электронная сигарета JoyeTech eVic VTС Mini 75W TC Cubis Kit оригинал

3600 руб
Электронная сигарета KangerTech Subox Mini 50W

5000 руб
Электронная сигарета Kangertech Topbox Mini TC 75W оригинал

Плюс батарейка 500-600 рублей.
Айджаст бы не рекомендовал.
Если только очень бюджетно.
Необслужка очень неплохая- паралелька.
Обслужка дополнительно можно купить.
Российские магазины- быстрее доставка, но цены процентов на 20 больше.
Китайские- медленее доставка, но цены более и более менее.
Так что Вам решать.
Поддерживаю можно взять Evic можно pico из баков OBS crius но лучше ACE

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
198
Delfinaik, я про конкретный случай говорю, товарищу сейчас надо закупить полный комплект
готовый для употребления, дабы определиться подойдет или нет, и не разбираться со всякими
намотками и самозамесами, ну и чтоб потом не было мучительно больно :) выкидывать если не подойдет,
а так знаю много людей которые начав с айДжаста, до сих пор им пользуются и все их устраивает.

про киты от кангера тоже много плохих отзывов, у них с платой проблемы, баки-то нормальные для
новичков, а вот платы в модах оставляют желать лучшего ... (багов приличное количество, не скажу
что они не работают, но начав разбираться, пользователь будет искать куда-бы это выкинуть и купить
нормальное устройство)

hatab4er

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Вроде как определился с выбором. Что думаете насчет грифин25+rx200?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 647 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение