1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Что лучше Billow v2 или Griffin 25 RTA ?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Аndrei, 15 июл 2016.

1. Аndrei

Аndrei New Member

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой бак лучше, Billow v2 или Griffin 25 RTA

2. Шаман

Шаман New Member

у беллоу уже вышла третья версия. а версия 2 под 22 миллиметра и нормально встанет на большинство модов. версия три уже 23 миллиметра. на некоторых модах будет выпирать за край. гриффин толще. он 25 миллиметров в диаметре и не свисая встанет только на рыксы и другие толстые моды типа примуса. по стойкам, обдуву, жиже подаче смотри обзоры на ютубе))))

ru3ari нравится это.
  3. vladimir4min

vladimir4min New Member

По мне так Griffin 22, 25-й не такой вкусный.. и встанет на любой мод!

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

4. FrozenShift

FrozenShift New Member

Как обладатель 25 грифина с верхним обдувом, я свой голос отдам в его пользу.

5. Shmel2003

Shmel2003 New Member

Как обладатель 22го гриффина скажу что пробовал и билли... гриффин не хуже по вкусу, даже при полном обдуве, на котором он и валит покруче.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

6. Basserg66

Basserg66 New Member

как обладатель обоих баков,только вчера получивший выигранного на нашем форуме Гриффина,и доставший с полки Биллоу в2,скажу - Грифф требует жирную намотку,когда Билл на паралельке выдает тот же вкус... по количеству пара впереди Гриффин...
    для жирной намотки нужен жирный мод,у меня Кубоид... Билли встал на Айстик Пико...
    что лучше? ХЗ!)
    фьюзы я мотаю сам.. параллель сделать проще и менее затратно по проволоке.. да и по деньгам,если нет двух/трёх батарейного мода,приобретённого по распродаже... ))
    20160811_153056[1].jpg

Последнее редактирование: 11 авг 2016
    ru3ari нравится это.
  7. Aski

Aski New Member

А что ты ещё мотаешь на pico?:search:

8. Basserg66

Basserg66 New Member

нуууу... в бак,который будет стоять на моде..))
    в бачалоре ,у которого отвалилась крышка и он пошел отдыхать,стоял клэптон из 0.4 ss316 с обмоткой 0.2 нихромом,8 витков,фьюз был из 2х0.3 ss316 с 0.1 нихромом,4 или 5 витков,не помню...
    в сабтанке мини клэптон из 0.4 ss 316 и 0.1 и 0.16 нихрома,больше 5ти витков в сабтанк трудно вставить..
    в биллоу ,правда пико не было,был эвик мини,но это тож 75 ватт,стояли два клэптона - 0.35 кантал с 0.16 нихромом,2мм,5 витков вроде,55 ватт..

9. Mc_mad

Mc_mad New Member

Лучше кайфун 5 версии

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

10. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Меня всегда поражали высказывания подобного плана )))

А кто за Вас аргументировать будет Ваши доводы?!

11. Mc_mad

Mc_mad New Member

Тут все по другому :)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  12. Dinosaur1989

Dinosaur1989 New Member

Обладатель двух этих бачков. По мне вкус больше раскрывается на Billow v2. На гриффине много пара, но вкус не такой насыщенный..пробовал не одну намотку, да и жидкость испаряется мама не горюй)). Скоро появится биллоу 2.5 вот его интересно протестировать))