1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

CigaBuy

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем waka waka waka, 5 июн 2015.

1. waka waka waka

waka waka waka New Member

Что думаете о магазине?
    Эдакое отделение китайского магазина TinyDeal, работающее чисто по теме вэйпинга
    Заказывал с него Кангеровский оригинальный клиробак, дошел, вроде целый, оригинальность подтверждена.
    Единственное - платная доставка, самая дешевая стоит где-то 2-3 доллара, время - около месяца. Также эту доставку нельзя отследить.
    Цены вроде не кусаются, но из-за доставки, покупки местами могут быть невыгодными.

Пишите ваши отзывы, интересно, что да как.

2. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3bu3u2nu]waka waka waka[/ref:3bu3u2nu], судя по количествую позиций и разнообразию
    перекупщики, имеющие свой доход на доставке.

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
    хехе, это то что я думаю у них распродают, или просто картинка такая

Последнее редактирование: 22 янв 2016
  3. Natural

Natural New Member

[ref:3tfou8rs]waka waka waka[/ref:3tfou8rs], Спасибо что описали о доставке. Недавно заказал у них Silverplay. Вроде в кабинете какой то трек выдался, но нигде не бьется.
    Ну фиг с ним и так подождем.
    Я лично их выбрал из за возможности оплаты без PayPal. Схавало даже дешманскую Visa Electon.

4. sax27on

sax27on New Member

Привет всем.У меня такой вопрос стоит ли заказывать в этом магазине,как по качеству товар и как их отношение к покупателям.в принципе вот скрин корзины которую я собрал по ценнику вообще отлично.но как-то закрадывается сомнение не кидалово ли?

5. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:2dc943iq]sax27on[/ref:2dc943iq], в комплекте сабтанка есть вата, а жидкости я бы не советовал
    заказывать при месячной доставке, неизвестен срок годности, доставка самолетом
    подразумевает грузовые отсеки, а они не отапливаются, на высоте очень холодно,
    аромки теряют свои свойства в холодных местах.

6. sax27on

sax27on New Member

[ref:1bodk18l]ru3ari[/ref:1bodk18l], Спасибо.В общем потыкался помыкался и остановился на нашем(русском) магазине eCigMods в принципе тоже ценник нормальный и доставка быстрей .

7. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:1s7x8s6f]sax27on[/ref:1s7x8s6f], ароматизаторы ты взял а база у тебя есть ?
    сами аромки парить не стоит :)) а про черную лошадь дрипку
    где-то читал что она больше для пара чем для вкуса

8. aleksey.beriznev

aleksey.beriznev New Member

Оба-на!!! Оказывается , что аромки теряют свои свойства в холоде, а у меня они хранятся строго в холодильнике(в закрытой пластиковой баночке)... Но так мне было сказано ещё в магазине (по всей видимости тупым продавцом) при покупке самой первой жижки :( . С тех пор я их (баночки)так и храню. :)fool: - это я о себе) . Так как их правильно хранить и ,что нарушается при хранении их холодильнике - теряются вкусовые качества? Заранее спасибо! :cry:

9. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3lb1tyio]aleksey.beriznev[/ref:3lb1tyio], вообще вкус теряется, может меняться,
    такие вещи хранят при комнатной температуре в темном месте,
    например в закрытой коробке, они не любят яркого света а тем
    более солнечных лучей, вы посмотрите как они хранятся в самом
    магазине :)) они же не в холодильниках их держут :)

аромки да и жидкость это эфирные масла разведенные в дистиллированной воде
    что с ними будет при заморозке как думаете :) у воды температура отличается от
    эфирных масел, в лучшем случае перед использованием надо будет тщательно
    разболтать и дать постоять несколько часов после холодильника :)

10. aleksey.beriznev

aleksey.beriznev New Member

Спасибо огромное за подсказку , уважаемый МОДник =-))! А я как только прочитал про пересылку самолётом и , про температуру - сразу убрал коробку из холодильника и поставил в тёмное место . Надеюсь , что жижки ещё живы. Раньше , просто как-то не заморачивалси по ентому поводу. Но теперь буду все стараться соблюдать! :)

11. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:7syf6hz9]aleksey.beriznev[/ref:7syf6hz9], просто протряси их хорошенько когда оттают :) и пускай стоят.

12. oleg.orlov

oleg.orlov New Member

Цены норм, никого не накалывали Чет странно 4к за евик, 4к за сигель 150... И долго ли шлют в Москву, мб кто в курсе?
    Сабкос 2800... Мне кажется это какое-то на... надувательство

13. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

да вполне возможно, что и ненае*****
    Просто они забыли упомянуть, что это клоны ))) Хи-хи ))
    Умолчань, не значит обмануть ))))

14. Nefrit

Nefrit New Member

Вот корзинка, пришло через 23 дня в Москву. Кстати и жижа неплохая)

15. SiB

SiB Administrator

Не используй эти батарейки в моде!!! Ни в коем случае (если, конечно, не хочешь устроить пожар... ну или пальцы себе оторвать)

16. Nefrit

Nefrit New Member

Почему? По подробней можно?)

17. SiB

SiB Administrator

У них маленькая токоотдача, и при попытке выжать больше, может произойти неприятность, в виде перегрева. А из-за своего состава, вместо простого нагрева, может произойти "бум".
    Покупайте только IMR аккумуляторы, от 20A токоотдачи

18. Nefrit

Nefrit New Member

Спасибо, можешь посоветовать какие именно взять и если можно, посоветуй мод и бак, какой сет ап лучше купить) Завтра хочу съездить в шоу рум какой нибудь в Москве, взять жене. А может и не жене)

19. SiB

SiB Administrator

Из меня плохой советчик. Слишком мало попробовал, чтоб объективно судить.
    Но сейчас все разбирают "subox mini starter kit"

20. pavlik morgunov

pavlik morgunov New Member

Поддерживаю SiBa только я бы в качестве мода сигилей посоветовал на 30w или 75w.