CigaBuy

Nefrit

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
SiB написал(а):
Из меня плохой советчик. Слишком мало попробовал, чтоб объективно судить.
Но сейчас все разбирают "subox mini starter kit"
Видимо шестое чувство сработало, уже надумал, завтра поеду куплю этот старт ап для выезда, а вамо с тайфуном оставлю для домашнего использования, думаю нормально будет. А насчет акумов, я посмотрел видео, спасибо, так бы и не подумал) Хотя на видео долго они держались)) Но пальцы дороже). Ребят я там топик сделал, может ответите кто что знает, разобраться не могу(( viewtopic.php?f=41&t=696

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
pavlik morgunov написал(а):
Поддерживаю SiBa только я бы в качестве мода сигилей посоветовал на 30w или 75w.
Думаешь маловат будет наборчик?) У кангера внешний вид впечатляет))

pavlik morgunov

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
0
Стартер кит, не особо надежный, саббокс красив и приятен, а вот мод слишком хлипко выглядит, да и уже у куча народа платы с экранами погорели.

Симпатии
67
Баллы
28
[post:1gk8twck]6881[/post:1gk8twck] а вот мод слишком хлипко выглядит, да и уже у куча народа платы с экранами погорели.
Странно ))
Имею у себя данный девайс-кит )) Чудо игрулька за свои деньги ))
Качество на высоте )) Как обработки, так и сборки ))
Единственная сложность может быть.... Белый красивый, но маркий )) и возможно будет керамическая краска облетать при серьезных падениях ))
На черном этих косяков будет меньше видно ))

По экранам....
Еще не разу не видел, чтобы у кого-то экранам на данных устройствах было плохо ))

Опять же надо разбираться что есть копия, а что оригинал )) И это в каждом конкретном случае ))

pavlik morgunov

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
0
g0nz1k12 написал(а):
[post:24exg3tq]6881[/post:24exg3tq] а вот мод слишком хлипко выглядит, да и уже у куча народа платы с экранами погорели.

Опять же надо разбираться что есть копия, а что оригинал )) И это в каждом конкретном случае ))
Возможно, но за последние 2-3 недели в вейп сообществах штук 5 с проблемами стартер китов

flowfancy

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
А по поводу магазина кто то ответит?)

Привет всем.У меня такой вопрос стоит ли заказывать в этом магазине,как по качеству товар и как их отношение к покупателям.в принципе вот скрин корзины которую я собрал по ценнику вообще отлично.но как-то закрадывается сомнение не кидалово ли?
Вот человек задал вопрос, меня это тоже очень интересует)

pro100filia

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
а я 14 января сделал заказ и оплатил через pp, но в моих заказах его нет. что дальше делать незнаю ни я, ни сигабай. кто что посоветует? 42 бакинских рубля-то кому-то упали на счет! кто сталкивался с такой проблемой? может пора через палку этот вопрос решать?

kiberaleks

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
интересно решили что нибудь со своей проблемой ?

- - - Добавлено - - -

а я 14 января сделал заказ и оплатил через pp, но в моих заказах его нет. что дальше делать незнаю ни я, ни сигабай. кто что посоветует? 42 бакинских рубля-то кому-то упали на счет! кто сталкивался с такой проблемой? может пора через палку этот вопрос решать?
решили проблему ?

Внимание! В этой теме не было ответов уже 685 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение