CigaBuy

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем waka waka waka, 5 июн 2015.

1. Nefrit

Nefrit New Member

Видимо шестое чувство сработало, уже надумал, завтра поеду куплю этот старт ап для выезда, а вамо с тайфуном оставлю для домашнего использования, думаю нормально будет. А насчет акумов, я посмотрел видео, спасибо, так бы и не подумал) Хотя на видео долго они держались)) Но пальцы дороже). Ребят я там топик сделал, может ответите кто что знает, разобраться не могу(( viewtopic.php?f=41&t=696

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
    Думаешь маловат будет наборчик?) У кангера внешний вид впечатляет))

2. pavlik morgunov

pavlik morgunov New Member

Стартер кит, не особо надежный, саббокс красив и приятен, а вот мод слишком хлипко выглядит, да и уже у куча народа платы с экранами погорели.

3. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Странно ))
    Имею у себя данный девайс-кит )) Чудо игрулька за свои деньги ))
    Качество на высоте )) Как обработки, так и сборки ))
    Единственная сложность может быть.... Белый красивый, но маркий )) и возможно будет керамическая краска облетать при серьезных падениях ))
    На черном этих косяков будет меньше видно ))

По экранам....
    Еще не разу не видел, чтобы у кого-то экранам на данных устройствах было плохо ))

Опять же надо разбираться что есть копия, а что оригинал )) И это в каждом конкретном случае ))

4. pavlik morgunov

pavlik morgunov New Member

Возможно, но за последние 2-3 недели в вейп сообществах штук 5 с проблемами стартер китов

5. Basserg66

Basserg66 New Member

в этом иагазине есть раздел - MOD/ APV/PV .. http://www.cigabuy.com/ru/apvpv-c-71_74.html стоит ли там что то заказывать? а то подозрительно низкие цены...

6. flowfancy

flowfancy New Member

А по поводу магазина кто то ответит?)

Вот человек задал вопрос, меня это тоже очень интересует)

7. pro100filia

pro100filia New Member

а я 14 января сделал заказ и оплатил через pp, но в моих заказах его нет. что дальше делать незнаю ни я, ни сигабай. кто что посоветует? 42 бакинских рубля-то кому-то упали на счет! кто сталкивался с такой проблемой? может пора через палку этот вопрос решать?

8. kiberaleks

kiberaleks New Member

интересно решили что нибудь со своей проблемой ?

- - - Добавлено - - -

решили проблему ?