Cthulhu RTA V2 vs Грифин

Тема в разделе "Сравнение", создана пользователем PsyGame, 20 мар 2016.

1. PsyGame

PsyGame New Member

Не могу понять почему все не советуют этот бачок ? На мой взгляд комплектация у него получше чем в грифине. Стойки не сказал бы что косяк (уже но вполне юзабельно). Вопрос собственно такой - чем грифин лучше и на сколько не стоит брать ктулху ???

2. ru3ari

ru3ari Лис

PsyGame, если вам хочется ктулху - возьмите ктулху, через недели две напишите
    в этом топике ответ на ваш вопрос :) а вдруг вам понравится тугая тяга на одной спирали
    и переодические протекания при длительном использовании двух спиральной головы, и
    невозможность разобрать его руками после недели парения, и заедающая (особенно если
    возмете клона) система подачи жидкости, и просадки напряжения на множественных резьбовых
    соединениях, и отворачивающаяся голова когда вы будете его разбирать а после пасатижами
    выкручивать её отдельно из верха бака.

3. PsyGame

PsyGame New Member

А может ли кто написать мнение у кого два этих красавца? Интересны моменты в плане юзабельности на сколько ктулху уступает???

4. evgeniy.nelson

evgeniy.nelson New Member

у меня грифон... когда брал взял и то и другое в руку... поигрался... сравнение????? ну примерно как Божий дар с яичницей...