Дозировка аром Exotic!

Симпатии
0
Баллы
0
приветствую всех. Подскажите, какая аромка из табачек пародирует аналог лучше всех(без побочных вкусовых примесей)?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
ярослаff, попробуйте клубничку - большинству нравится :)
мешаю примерно 10 мл аромки на 240 мл базы

Persi

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет
Затарился тут аромками Экзотик.
В целом большинство норм, но вот 3 вкуса просто жесть.
Вишня
Садовая вишня
Садовая земляникa
Как только в замесе есть один из трех аромок , жижа превращается в горькую хрень.
На запах все круто, а на фкус бУэ... После напаса , как будто пожевал покрышку )
К примеру... Есть готовый замес клубника 20кап. на 10мл, вкусно все ок, стоит туда капнуть 2 капли садовой вишни или земляники и сразу жижу можно сливать в унитаз.
Мне так повезло с партией , или сам дурак :rofl2:

Последнее редактирование:

Hokmun73

Пользователь
Симпатии
4
Баллы
0
Мне так повезло с партией , или сам дурак
Ну вот хз. Я добавляю вишню в табачки, в основном. А клубнику с вишней вообще сложно представить) Туда какой-нибудь бисквит само то будет.

TBopoJkee

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
попробовал залить экзотик Зеленый чай, как Буч советовал, чуть не помер, как будто одиколон пью.... основа 70/30

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
TBopoJkee, рекомендую уменьшать порции Буча раза в 2 (:)
вот будет не хватать - тогда будете увеличивать, он-то давно парит
и ко вкусам уже привык ...

Вячеслав116

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
По экзотику, проще всего начать со стандарта - 10 капель на 10 мл. Если будет нужно, то добавлять. Как показала практика, выше 15 капель на 10 мл смысла особо добавлять нет. А если капать по 30 капель на 10 мл, то парить уже невозможно.

Внимание! В этой теме не было ответов уже 643 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение