1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Дрип-тип

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Vladimirlin, 26 май 2015.

1. Vladimirlin

Vladimirlin New Member

Всем привет! Какой дрип-тип подобрать чтоб не грелся? На лемо2 на 25-30w жестко греется, губы жжет..

2. Aux

Aux New Member

Пластиковый.

3. TeslaSin

TeslaSin New Member

подойдет любой дриптип с радиаторами, как это не удивительно - но они реально помогают дриптипу меньше греться.
    ну и думаю дельрин в этом плане, как материал для дриптипа очевиден...

4. lostsham

lostsham New Member

Сегодня вот взял тефлоновый. Стоит копейки) брал для дерринжира, но так понравился что теперь стоит на баке)

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:

Фиг знает почему 2 картинки) прошу прощения) не понимаю как изменить.

5. kiberaleks

kiberaleks New Member

а где можно достать размеры или чертеж дрип-типа как у Жоржа ? ну или подскажите если кто знает

6. DarkHawk

DarkHawk New Member

Это все по вкусу. Но одно могу сказать точно: длинны дрип-тип намного практичнее. Во-первых, он всегда имеет радиатор для отвода тепла. Во-вторых, если попадается "плюющийся" картридж (например, вариант с выйп-чейсингом), его размеры отлично предохраняют рот парильщика от излишков жижи.
    Идеально, конечно, титан, но и обычная нержа сгодится. Лично я пользуюсь длинным уже более двух лет и нареканий ему нет.

7. serkir

serkir New Member