1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Дрипка Hobo

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Karamell_no, 9 май 2015.

1. Karamell_no

Karamell_no New Member

Привет форум
    Ко мне летит мой первый девайс SMPL+hobo с четвертым канталом
    Кто юзал, подскажите, как оно? Что намотать в свою первую дрипку?
    Заранее благодарен тем, кто отзовется

2. TeslaSin

TeslaSin New Member

тоже думаю себе хобо брать. конкретно за девайс не скажу, но намотать стоит две спирали. если четвертый кантал, то лучше 6-7 витков, на 2.5 мм оправу. вкусно, и отлично подходит для меха.
    густого и вкусного пара)

3. GoGa

GoGa New Member

Ооо, ностальгия)) когда-то давненько была у меня Hobo, отличнейшая вещь! Даже жалею теперь, что пришлось расстаться (продал-таки). В принципе, TeslaSin вам правильно всё описал, подписываюсь под каждым словом. У меня, правда, была связка LPG+HOBO, отлично шло. Хобо вообще очень удобная дрипка, проблем быть не должно.

4. SaFarI

SaFarI New Member

Функционал радует, выбор вариантов обдува спирали большой, камера испарителя маленькая, но вкус и пар высший пилотаж. На вил тоже вполне себе не плоха. Но, устанавливать моно только две спирали.

5. Karamell_no

Karamell_no New Member

Спасибо всем большое

6. Barmaley

Barmaley New Member

Сейчас большинство дрипок делают мультиобдувными, так ярче вкус. То же и с Hobo. Еще размер очень компактный, имеется регулировка затяжки, глубокий колодец для жижи, верхняя крышка охлаждается. Вся база из одного куска стали, без труда доступ к намотке, как верхний, так и боковой обдув можно регулировать, при чем один от другого не зависят.