Дрипка LUSH и мод iJust 2

Тема в разделе "Намотка (coil building)", создана пользователем lappapanda, 18 мар 2016.

1. lappapanda

lappapanda New Member

Всем доброго! Собственно, сразу к проблеме.
    Парю iJust 2 китовый, недавно пришла данная дрипуля, но боксмод от eleaf (100w TC) задерживается в пути уже неделю. Решил опробовать LUSH на моде от айДжаста. В наличии пока имеется только 0.4 кантал, сделал из него спиральки: косичка 5 витков на оправу 3мм, установил два данных коила, заправил ватку. Сопротивление, к сожалению, пока нечем измерить( Калькулятор показывает около 0.22Ом. Выровнял, смочил ватку, вкрутил на iJust2 аккум и… почти нет вкуса, пара мало (это даже в сравнении с родным айджастом). Потом зачем-то раскрутил, снял это всё дело и решил поставить 2 простые спиральки 8 витков на 2.5мм оправу всё того же 0.4 кантала, по вкусу так же (почти нет), а пара ещё меньше))
    Уже грешу на проволоку, может не кантал вовсе мне подсунули…
    Может посоветуете, что можно такое интересное намотать под данный мод? Аккум был полностью заряжен на этот момент, если что))
    Буду благодарен за помощь.

2. ru3ari

ru3ari Лис

lappapanda, попробуй одну параллельку на 2,5 мм оправку 6-7 витков

3. lappapanda

lappapanda New Member

А что-нибудь двухспиральное? Дрипка эта вроде же как рассчитана только на 2 коила

4. tit

tit New Member

А я, кстати, ставил на айджаст 2 две спирали по 4 витка, кантал 04, диаметр, по-моему, 3 мм