1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Дрипка Turbo

Тема в разделе "Дрипки", создана пользователем Metr, 1 май 2015.

Метки:
  1. Metr

Metr New Member

Нашел дрипку с турбиной внутри. С помощью которой, увеличивается поток воздуха, а капли не попадают в рот. Иметься радиатор, который охлаждает дрипку. Есть кто пользовался этим девайсом, поделитесь впечатлением, есть смысл брать?

2. sandje

sandje New Member

Привет Форуму Батарейкина!
    Турбо - дрипуля для облаков , если хочешь вкуса , то не стоит . У меня есть сей девайс ,действительно "веселая дрипка" как назвал её Алекс . Жужжит и наваливает. Вот обзор Алекса [youtube:2dv7v2si]http://www.youtube.com/watch?v=_pXeCMzG6_M[/youtube:2dv7v2si]

3. Toxa

Toxa New Member

Дрипка прикольная, но отпугивает предупреждение об использовании агрессивных жиж, что может развалиться турбинка, не хотелось бы её в лёгкие заполучить))

4. Tamilin

Tamilin New Member

Вещь классная. На счет пара, это да, валит так, что как в тумане :D А вот по поводу вкуса, не согласен, что фигня. Если руки из нужного места и верно сделать намотку, то вкус отличный. Короче, мне лично очень даже по нраву.

5. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

у меня такая дрипка, по намотке слышал что можно вкус поймать, а вот какую намотку для нее не понятно((((((