1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Efest 2800mah

Тема в разделе "Аккумуляторы и зарядные устройства", создана пользователем BorLanD, 25 май 2015.

1. BorLanD

BorLanD New Member

Думаю себе новые аккумы взять,пользуется кто ими:?
    Типоразмер:18650
    Номинальное напряжение, В:3,7 В (4,2/2,7В)
    Ёмкость:2800 mah
    Тип:Аккумулятор
    Тип (химический состав):Li-Mn (IMR)
    Максимальный ток разрядки:35A/80A!!

2. Dark

Dark #hello world

Если это не ктиайские подделки, то по личному опыту скажу что эфест норм аккумы, у самого немного другие, 3100 махов и 20 ампер, пока-что нареканий нет.

3. BorLanD

BorLanD New Member

Я пользуюсь 2500 на 35А и 3100 на 20А но вот эти меня пугают)А в частности это максимум 80А)

4. Dark

Dark #hello world

ток другой вопрос, какой у тебя мод? нужно ли оно вобще? в некоторых случаях имеет смысл брать больше махов - меньше ампер, вот конкретно в моём случае на сигиле мини 30 ваттном вполне хорошо себя показали ефесты на 3100 с 20 амперами

5. ru3ari

ru3ari Лис

+1

[ref:3pzl1m8t]BorLanD[/ref:3pzl1m8t], аккумуляторы это расходный материал, смотри цену и необходимость,
    а так Efest ежели оригинал то надежные и мало опасные аккумуляторы.

6. BorLanD

BorLanD New Member

CherryBomber

7. Dark

Dark #hello world

моё имхо - те аккумы отлично будут работать в данном мехе, с поправкой конечно что они будут не подделкой. Во всяком случае на их оффсайте есть такие.
    http://www.efestpower.com/Product/3425914113.html

8. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

хмхм. мне бы в мех такие оч оч. Только цифры очень уж заоблачные. На китайский манер. Либо технологии скакнули, либо наеб либо одно из двух :D

9. ru3ari

ru3ari Лис

ну как бы на их сайте они заявлены
    с 2015-4-13 Efest IMR 35A 2800mAh LiMn
    так что тут лишь бы подделка не попалась.
    вот инструкция как отличить подделку
    с оригинального сайта

10. Aux

Aux New Member

Наёб. Efest сами не делают аккумы, а только перемаркировывают чужие.

11. TeslaSin

TeslaSin New Member

80A это значение в [fade:2ul0g16u]импульсном[/fade:2ul0g16u] режиме. не обольщайтесь

12. nick

nick New Member

Хотел бы заказать себе этот аккумулятор =) БОЮСЬ ПОДДЕЛОК! Можете посоветовать хороший магазин, где её лучше приобрести?!

13. ru3ari

ru3ari Лис

да хоть и так, лишь бы тестировали перед продаже и гарантию давали :)

14. Aux

Aux New Member

Угу, вот только на рынке сейчас доступен всего один аккум на 30А - это VTC4. И всего один на 22А - это 25R. Все остальные - 20А и меньше.

15. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:18b4tu2b]Aux[/ref:18b4tu2b], а я насчитал как минимум 10 на 30A

16. Aux

Aux New Member

В списке только три аккума с настоящими 30А: PANASONIC CGR18650K (давно не производятся), Sony VTC2 (давно не производятся) и Sony VTC4. Всё остальное либо ревраппы с сомнительными характеристиками, либо в таблице неверные данные (Sony VTC5).