1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

EGO Mini Nova

Тема в разделе "EGO формат", создана пользователем Tamilin, 1 май 2015.

1. Tamilin

Tamilin New Member

Мод подойдет как для женщин, так и для мужчин. Из-за того, что это мини-формат, его используют те, кто парит около пол-пачки в день, больше не потянет. Из особенностей, можно отметить разборной бак по модификации- клиромайзер с большим объемом. Батарея 350 миллиампер. Вкус насыщенный, пара много. Не течет. Кто еще пользуется этим девайсом, предлагаю пообщаться.

2. GoGa

GoGa New Member

Я сам мини-форматы не люблю, люблю чтоб девайс помощнее был хД но вот у друга моего как раз такая, нравится, что внимания не привлекает. Ходит с егошкой уже полгода, пока всем доволен. Да и правда, никаких проблем ни с протеканиями ни с КЗ не было. А вот у меня раньше была помнится виви-нова с егошкой, тяга так себе.

3. Voron

Voron New Member

В смысле не привлекает внимания? Она же в любом случае отличается от обычной сигареты. я вот с чем бы не ходил, все равно люди поворачиваются и пялятся, а особо любопытные еще и спрашивают, что это у меня.

4. GoGa

GoGa New Member

Ну само собой, от обычной сигареты вайперы в любом случае сильно отличаются, просто я имел в виду, что есть и гораздо более заметные и вычурные экземпляры, которые привлекают гораздо больше внимания. Всё-таки EGO Mini Nova подходящий вариант "некричащего" вайпера как по дизайну, так и по размеру, ну на мой взгляд, по крайней мере :D

5. Andruxa

Andruxa New Member

Не плохой мод. У меня уже около полугода. За это время ни каких нареканий. С собой постоянно таскаю 2 сменные головки, а еще постоянно держу готовые намотанные спирали с бамбуком. Фитиль у меня из хлопка, 6 шт по 1,3 мм. Такой девайс хорош для постоянного использования, на каждый день.

6. Metr

Metr New Member

Я только перешел на этот мод, полет нормальный :D . Не течет, пара много, гари не чувствую, вкусно короче. Пака все свое родной, но думаю скоро менять испаритель. Как поменяю, посмотрим как себя поведет.

7. Barmaley

Barmaley New Member

У мода часто горят нагревательные элементы. Будьте готовы к тому, что их придется частенько менять. Но вот разборной бак радует, так как его можно разобрать полностью, а значит помыть головку и бак не составит труда. Такой мод предпочитают новички, для искушенного вайпера он без надобности.

8. drumcore

drumcore New Member

за основу же там Виви Нова, в принципе? отличная полуобслужка, за 3 минуты надфилем доводится до ума, перематывается в момент, вкусная и паристая за свои деньги. Но без допила все таки унылая