1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

экзотик с пересылкой в германию

Тема в разделе "Самозамес", создана пользователем Semen sem, 15 июл 2015.

1. Semen sem

Semen sem New Member

Где и как можноo заказать экзотик с пересылкой в германию, и желательно способ оплаты pay pal? Хотелось бы всю премиум линейку заказать. На ред сигаре не нашол ни чего про пересылку за границу. Большенство купленных мной аромок в германии на вкус напоменают какое то пряное мыло или шампунь :bad: . Подпищика Кирила из других стран было бы наверно тоже интересно узнать о пересылке

2. Guest

Guest Guest

http://luckysmoker.ru
    Они и на форуме есть. Недавно вот объявили что отправляют по всему миру.

3. lostsham

lostsham New Member

http://luckysmoker.ru
    Они и на форуме есть. Недавно вот объявили что отправляют по всему миру.

4. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:10rtivqv]Semen sem[/ref:10rtivqv], в Германии живет хороший обзорщик Dampferhimmel
    некоторые из его обзоров даже на русский переводят, начал он заниматься вайпингом
    с 2011 года, если вы найдете способ с ним связаться, то он вам наверняка подскажет
    где и что лучше закупать у вас на месте. (как я понял он и свои жидкости выпускает)

5. Semen sem

Semen sem New Member

Канал Dampferhimmel смотрю давно, на сколько я помню он выпускает готовые смеси а не аромы, на вопрос какие вкусы или аромы лутше он говорит што однозначно так и не скажиш, надо пробывать. Я специально сейчас перещитал, за последние 3-4 недели было преобретено 11 флаконов аромы по 10-12 мл. И 8 пробников по 2мл, из них было одобренно только 5 вкусов ну и если ментол щитать тоже, тогда 6, и того из 19 вкусов только 5. Так што хотелось бы приобрести што то хорошее, о чом все кричат в один голос " КЛАСС"

6. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:1ja8uec6]Semen sem[/ref:1ja8uec6], такого не бывает :) одному одно нравится другому другое,
    большинству понравится кофе и ментол, а вот все остальное это очень очень
    индивидуально, к тому-же разные атомы на разных бачках при разных
    параметрах пара раскрываются по разному, я бы вам посоветовал для начала
    найти магазин где делают хорошие готовые жидкости, взять небольшие количества
    всего того, что вам нравится по вкусу, и разных производителей, и когда
    уже определитесь с вашими вкусами и производителем тогда и ищите
    где можно взять правильные аромы именно этого производителя.

7. boris

boris New Member

Попробуйте связаться с поддержками магазинов , которые экзотик продают . Если никто не захочет высылать , попытайте счастья у частников на ecigtalk.ru , наверняка найдутся добрые люди , которые по предоплате согласятся выслать вам всю линейку. Очень советую попробовать . Мне в Израиль знакомая привезла из Москвы семь премиум аромок - шесть из них безумно понравились . С моими темпами , мне их хватит почти на год ... Короче говоря , если удастся купить , не пожалеете.