Eleaf iJust 2 как понять на сколько заряжен аккумулятор, и когда он заряжен полностью

Litfon

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Здравствуйте. Уж больно интересно сколько можно держать мой аккумулятор на зарядке. И собственно на сколько я помню, он не может перегореть на той же зарядке, верно ?

Aski

Вейпер
Симпатии
5
Баллы
0
Re: Eleaf iJust 2 как понять на сколько заряжен аккумулятор, и когда он заряжен полно

В нём установлена плата, ничего там не сгорит. Во время зарядки кнопка подсвечивается красным диодом, когда аккум заряжен, он гаснет. Т.е. В конце зарядки, НИЧЕГО не должно светится. А на сколько заряжен проверить нельзя.

Litfon

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Re: Eleaf iJust 2 как понять на сколько заряжен аккумулятор, и когда он заряжен полно

Я понял, спасибо !

Koster

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1

В нём установлена плата, ничего там не сгорит. Во время зарядки кнопка подсвечивается красным диодом, когда аккум заряжен, он гаснет. Т.е. В конце зарядки, НИЧЕГО не должно светится. А на сколько заряжен проверить нельзя.
А есди верить инструкции то можно)
60%-100% индикатор горит
30-59 медленно мигает
10-29 умеренно мигает
0-9 часто мигает
[doublepost=1483906786,1483906711][/doublepost] IMG_20170108_231851.jpg

Внимание! В этой теме не было ответов уже 472 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение