Esige musso 170w

Тема в разделе "Горячие новинки", создана пользователем clinton, 27 мар 2016.

Метки:
  1. clinton

clinton New Member

Всем здрасте!
    На гирбесте заказал себе новый девайс- Esige musso
    Вот страничка товара на ГБ- клац
    Выглядит всё кошерно, 30 минут на зарядке до 100%, встроенные липошки 75а/170ватт, маленькие габариты, красивый внешний вид(правда как я понял это глянец, от пальцев следы будут), температурный контроль.
    Не ужели всё так прекрасно будет на самом деле за свои деньги? Вот в чём вопрос):boredom:
    Буду рад узнать ваше мнение относительно данного девайса, а как мне он прилетит обязательно сделаю мини-обзорчик)
    1453084146047840570.jpg

Последнее редактирование: 27 мар 2016
  2. Basserg66

Basserg66 New Member

[video=youtube_share;e1gYylSnUwk]https://youtu.be/e1gYylSnUwk[/video]
    но будем с замиранием в сердце ждать мини-обзорчик! ))

3. Baldahin

Baldahin New Member

Раз уж есть такая тема, вот обзор от Михея на эту занятную девайсину)
    [video=youtube;q2n3236pJJE]https://www.youtube.com/watch?v=q2n3236pJJE[/video]

g0nz1k12 нравится это.
  4. Sisnergizer

Sisnergizer New Member

зарядка за пол часа конечно хорошо, но юсб не хватает, не будешь же с собой на всякий случай здоровенный блок питания таскать, или вдруг уехал куда-то и забыл дома - все, сиди без пара

5. clinton

clinton New Member

Почему же? Можно использовать адаптеры специальные, в машине в прикуривателе не будет за пол часа заряжаться, но всё же... Я к примеру парю дома или в машине, везде можно зарядить)

6. clinton

clinton New Member

На днях уже доставят мой ..Муссо..
    Когда я заказывал не было ни одного обзора, сейчас уже их достаточно чтобы понять, что я не прогадал) правда он по акции на гб 3300 сейчас, а я брал на 4300

7. Velis

Velis New Member

Вполне не плохой девайс, но батарея будет быстро разряжаться, носи с собой повер-банк и всё будет окей;)

8. clinton

clinton New Member

Получил девайс, огонь!

9. Basserg66

Basserg66 New Member

более развёрнуто будет рассказано?

10. clinton

clinton New Member

Да, попозже, нужно поиспользовать, замеры сделать

11. clinton

clinton New Member

Сделал замеры. С сопротовлением врёт, +0.02ома. Мощность выдаёт честную. Температурный контроль работает как нужно. Пин качественный. Лёгкий, если сравнивать с кубойдом, то ощутимо легче, но длиннее кубойда, в ширину и рост такой же. Сам мод глянцевый, уже в куче мелких коцек и отпечатки пальцев остаются... Зарядка с 0 до 100% 29минут, всё честно. Аккумулятор 4102мача на замерах. Кнопки не дребезжат. Но... Но... Но... Был бы отличным модом, если бы не французы... Если сильно потрясти мод, то станет слышно как внутри спокойно ходят липошки, качество сборки внутри ужастное, такое ощущение что их на скотч там прикрепили и просто от тряски скотч не выдержал... На новом моде снизу и сверху была наклеена плёнка, точнее я думал что плёнка, но это оказался скотч, после снятия убирал от него клей, опять же, плёнку им не найти было?
    Плюсы:
    -честная мощность
    -отличный тепм.контроль
    -самая быстрая на рынке зарядка
    -честный объём аккумулятора
    -дизайн
    -вес
    Минусы:
    -покрытие
    -ужастное качество сборки внутри
    -ужастная упаковка девайса
    Вобщем девайс годный, но видно что экономили... А цена относительно большая...

Последнее редактирование: 28 апр 2016
  12. Hokmun73

Hokmun73 New Member

Отпишись, пожалуйста, насколько быстро он разряжается? По идее ведь, чем быстрее зарядка, тем быстрее разрядка?

13. clinton

clinton New Member

Istick 100w TC с двумя sony vtc4, по ~2060mah каждый, садился быстрее чем сейчас держит зарядку Муссо. Отлично держит