1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Есть кто-нибудь из Уфы?

Тема в разделе "Страны и города", создана пользователем Leon, 16 апр 2015.

1. Leon

Leon New Member

Есть на форуме кто-нибудь из Уфы или из области? Как насчёт собраться на майские праздники для обмена опытом? Я, к примеру, много экспериментирую с жидкостями и ароматами, было бы интересно обсудить или даже обменяться рецептами? А то из своего окружения я один увлекаюсь, хочется найти соратников, так сказать ;)

2. Voron

Voron New Member

Вот и мне хочется найти сотоварищей, правда я из Питера. Но, пока тихо, что не радует( На само деле, есть много тем и вопросов, которые хотел бы обсудить с такими же парильщиками как и я... Будем ждать, может кто и откликнется.

3. xakim

xakim New Member

4. Roof

Roof New Member

Стерлитамак)

5. farrukhrasulov

farrukhrasulov New Member

Я из уфы)

6. transport44

transport44 New Member

Я из Уфы. Я новичек в этом деле. Парю пока егошку. Заказал еще варивольт с 510 коннектором и клириком простеньким. Основы заказал 18, 12 и 0, аромок шесть штучек. Пока осваиваюсь. Думаю приобретать тайфун гт2 и бокс мод на 50 ватт, что бы с запасом. Брать думаю на Алиэкспресс, ну и кантал там наверное возьму, какой толщины еще не определился. Вату не знаю пока где брать. Жижку брал в интернет магазине siga-e.ru, но она мне не очень понравилась, есть посторонний привкус, особенно когда пар из рта носом затягиваешь, может никотин так отдает. Нулевку еще не парил.

7. timmikum

timmikum New Member

Кумертау, только только ушел с егошки на моды