Evic vts mini или istik 100

Тема в разделе "Сравнение", создана пользователем Дмитрий Шумилов, 22 ноя 2015.

1. Подскажите что на ваш взгляд будет интереснее Evic vts mini (75w) с учетом прошивки, или Elive istik 100w. Понятно что айстик автономней т.к. 2 акума. Заранее спасибо за ваше мнение. Всем густого и вкусного.

2. Idios

Idios New Member

я приобрел эвик мини, так как мне приходится носить его в боковом кармане штанов на работе(работаю слесарем, спецодежда), если бы не работа купил бы стик 100ватт и радовался.

3. vlad24yan

vlad24yan New Member

А я приобрел себе айстик 100, на работе ношу в правом нагрудном кармане робы)) Не мешает. Брал именно из-за автономности - смена по 12 часов, два аккумулятора. Комплекта аккумов хватает почти на день. С собой второй комплект.
    Но как устройство, лично мне более интересен евик - 75w вполне достаточно, компактен, есть ТК, экран более информативен, ну и симпатичен засранец)) Если иметь в наличии скажем 3 заряженных аккума, то тоже может быть достаточно автономным).

4. NitroOxid

NitroOxid Banned

Я привык к мехмодам, и всегда с собой аккумы таскаю. По этому мой выбор пал на эвик. Так-же я очень люблю знать тонкости устройства во время работы(эвик показывает динамическое сопротивление, силу тока, и прочее).
    Если тебе не нужен ТК, и прочие информативные плюшки что есть в эвике, тогда стоит взять Eleaf iStick 100w. Будет автономность, и будет жарить как душа пожелает.

5. Ghost

Ghost New Member

я тоже присматриваюсь к этим двум,но не к istik 100 ,а к его усовершенсвеному варианту istik 100 ТС. Вроде даже не чего и дешевле эвика. две батарейки и может работать с одной. Только не могу с баком определиться.

6. NitroOxid

NitroOxid Banned

Ghost, Обычный айстик 100 уже и брать смысла нету. В новом есть прошивки, что уже очень хорошо и говорит за себя, что его брать нужно.

7. Ghost

Ghost New Member

Посоветуйте к нему бак,и желательно с сигаретной тягой

8. NitroOxid

NitroOxid Banned

Ghost, Pico, Taifun, Kayfun 3.1

9. Ghost

Ghost New Member

все таки выбор пал на Evic vts mini. Сегодня заказал стартовый набор. Пока попробую на родном троне,а потом уже приобрету бак по нормальней. присматриваюсь к тайфуну 4,но в обзоре у Алекса,он говорит что он так срененький.

10. Basserg66

Basserg66 New Member

одобрям )

может для начала топтанк? универсальный бак, обслуга-необслуга, регулировка обдува от почти аналоговой до кальянной.. да и как повседневный бак не плох... у меня биллоу 2 и ахиллес,первый двухспиральник ,второй с тугой затяжкой,между ними сабтанк плюс..саб /топ танк хоть и средний по вкусу бак,однако с клэптоном очень не плох.. лёгок в обслуживании,разбирается полностью,есть свои нюансы,но очень маленькие что бы быть минусами )) рекомендую короче...

11. Ghost

Ghost New Member

Цена что на топтанк,что на тайфун 4 на али можно сказать одинаковая. Так я думаю ,что лучше сразу потратить на стоящее,чем потом все время тратить деньги на поиск своего. Я отчасти ушел от обычных сигарет за чрезмерную трату бюджета на них,но и иза здоровья тоже.

12. Basserg66

Basserg66 New Member

это чего,своего? тугой или свободной тяги? так танк даёт и ту и ту возможность попробовать.. это средний бак,или золотая середина.. та печка от которой можно плясать.. я так думаю.

13. Ghost

Ghost New Member

можно ссылку дать на проверенного продавца ?

14. Basserg66

Basserg66 New Member

15. Ghost

Ghost New Member

Я этот магазин незнаю. Я больше по али. Много заказов на нем было и не разу не подвели.

- - - Добавлено - - -

кстате вопрос. без аккумулятора можно будет его проверить через usb,?

16. Basserg66

Basserg66 New Member

ннууу.. с али я конешно общался... набор егошек выписал,2 штуки за 700 рублей,отдал товарищу))
    $24.18 Authentic Kanger Toptank Mini Sub Ohm Tank Clearomizer - 4ml / 0.5ohm / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    что?

Последнее редактирование: 12 мар 2016
  17. Ghost

Ghost New Member

Эвик как прийдет,его работоспособность

18. Basserg66

Basserg66 New Member

нет,только с аккумом.

19. Ghost

Ghost New Member

кстате было бы не плохо если бы кто то из опытных пользователей написал подробную инструкцию для новичков по настройке,почему различие между испорителем на никеле отличаеться от титана и чем. Какой лучше и на каких ватах или температуре их надо использовать для комфортного парения. Напсал подробно какие баки подходят для кальянной тяги,сигаретной и какие универсальные.
    Советует топтанк,но если тратиться то сразу на стоящее,а не с переспективой потом приобретения друго го бака. Это трата денег,ведь отчасти и иза этого тоже ушел от курения,так и многие тоже помимо здоровья. Вот было бы здорово вот такой фак для совсем новичков написать. Ведь на егошках никаких настроек нет,а здесь надо будет уже настраиваться.