1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Где купить хорошую основу и аромки экзотик в Казахстане???

Тема в разделе "Компоненты", создана пользователем antoniobanderosne, 5 май 2015.

1. antoniobanderosne

antoniobanderosne New Member

Приветствую друзья и в частности Кирилл!!! Подскажите где в Казахстане можно купить аромки экзотик??? Кирилл мне сказал что в кз представитель есть, а вот как его найти и как с ним связаться к сожалению не сообщил(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

на секталке уже отвечали на этот вопрос, в ветке кз...

26.04.2015 20:50 #372
    Denzzzlo
    Цитата Сообщение от W_Art Посмотреть сообщение
    День добрый! Хотел аромки экзотик прикупить.
    как мне можно это сделать?
    Аромки экзотик есть на Манаса чуть ниже Бухар Жырау. Там оптика через дорогу от остановки и в ней магазинчик.

3. Guest

Guest Guest

Скажите где в Украине купить экзотик???

4. nikitos007shved

nikitos007shved New Member

Скажите где в Украине купить экзотик???

5. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

там не адекватно дорого. Самый надежный и дешевый варик- заказывать с редсигарс. В итоге банка на 100 мл жижи выходит примерно в 700 тенге. Я так беру.
    Как вариант есть продаван, который с того же редсигарса таскает жижу на продажу, у него чуть дешевле. А так сам лучше вози. Наши ушлые все, накидывают 100-150% стоимости.
    примерно тут где то магазничик. Если надо будет- пробью телефон. :good:
    даже тот самый "контакт" батарейкина из кз, который ходит с его варей и титановым дриптипом - мой знакомый и, как по мне, он не очень. Он очень плотно с китаем работает, и нет возможности проверить китай он выдает за ориджин или как.

6. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

спс братец, кинь номер чела, хоть опробовать жижу екзотик)))

7. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

как обычно, через сарафанное радио и знакомого одного знакомого одного друга :D
    87077240321 зовут вроде как Александр. :good:

8. I-LL_BE_BACK

I-LL_BE_BACK New Member

спс братец, вацап есть, круто, отписал уже))))

Отправлено спустя 20 часов 4 минуты 46 секунд:
    прикупил аромки))) очень душевный мужик, паркуйтесь в кармане, гайцы сволочи там караулят часто и дранный крис-П там стоит))))

9. Doctor-TFK

Doctor-TFK New Member