Где лучше покупать,заказывать?

ujin41

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Собираюсь перейти с егошки, на нормальный мод. Думаю взять ктс + картотанк (ttank).
Подскажите, где их лучше взять?
Ответы жду ссылками )

Nikita88

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников, которые открывают такие магазины, требуют полную предоплату, а товар не высылают. Лучше пойти так купить.

Komandir

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Nikita88 написал(а):
Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников,
Какие ваши доказательства!
Дайте мне адрес этих мошенников!
Что-то мне подсказывает, что обман в интернете вреден для здоровья и настоящего (годного) мошенника не так просто найти.

Foma1

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Komandir написал(а):
Nikita88 написал(а):
Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников,
Какие ваши доказательства!
Дайте мне адрес этих мошенников!
Что-то мне подсказывает, что обман в интернете вреден для здоровья и настоящего (годного) мошенника не так просто найти.
Смеешься?) В инете не меньше 60% мошенников.. Я много таких случаев знаю..

Terkin

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Nikita88 написал(а):
Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников, которые открывают такие магазины, требуют полную предоплату, а товар не высылают. Лучше пойти так купить.
Я, в принципе, с вами согласен, в интернете действительно очень легко напороться на мошенников. Но и в городах, выбор небольшой, а в областных городишках и подавно ничего не найти. Единственный вариант - заказывать в интернет-магазинах. Только выбирать лучше не магазины-однодневки или тех, кто "с рук" продаёт, а поверенных продавцов, а они как правило 100% предоплату не требуют.

kaizer

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Алиэкспресс, тоже удобно цены приемлемые плюс гарантия того что вы не потеряете деньги которые были в предоплате если товар не придет в течении 50 суток или если он не устраивает вас по качеству

mrn1971

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
fasttech.com, оплатой через пай пал, уже 18 раз заказывал, все чётко, даже помню заказал чехол за шесть баксов, пока заказ формировался цена упала до трех, так они предупредили, и возврат на карту пришёл, переплаченные мной деньги.

Sergei Prisiazhniuk

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
fasttech.com-вот что вам надо, при условии, если Вы готовы ждать посылки примерно месяц.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

удобен быстрой доставкой, там советую заказывать компоненты для самозамеса и мелкие расходники.

G

Guest

Guest
Первый набор с обслугой брал на фасте. Ждал 24 дня. В последствит заказывал на redsigar основу или на ФА. Недавно брал на gearbest сигилей 100w v2 по акции (52 бакса вместо 89) приеахл в итоге за 12 дней. Там все еще есть акции, так что можно там присмотреть новый наборчик себе.

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
я заказывал в одном из магазинов рекомендованных в одном видео обзоре Батарейкиным

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

- проплачивал через банк, доставили в тот-же день, но ...
в заказе был iStick 30W - курьер принес iStick 20W - похоже вина упаковщиков
причина в том что последней строкой в заказе был чехол кожаный для iStick 20W/30W
похоже глаз замылился и не то положили, курьер сам позвонил и исправил ситуацию
в течении часа, без всяких проблем, девайс оказался оригинальным и качественным.

roman.ya

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
На Алиэкспресс... цены божеские,да и девайсы ничо так.

yura

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Всем привет заказал себе мех зомби в электрикжду уже месяц . Отправляю им вопрос где мой мех не привета не ответа .что делоть посоветуйте?

ru3ari

Лис
Команда форума
Модераторы
Симпатии
153
Баллы
63
[ref:3fs895ku]yura[/ref:3fs895ku], если не оплачивал заранее, то просто ищи другое место,
если оплачивал, то ищи возможность с ними связаться, и собирай
все доказательства твоего заказа и оплаты его, для суда.

Giacomo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
ujin41 написал(а):
Собираюсь перейти с егошки, на нормальный мод. Думаю взять ктс + картотанк (ttank).
Подскажите, где их лучше взять?
Ответы жду ссылками )
И это ты считаешь нормальным? :D

Внимание! В этой теме не было ответов уже 116 дней.
Скорее всего эта тема не нуждается в дальнейших ответах. Мы рекомендуем создать новую тему. Если Вы считаете, что Ваш ответ нужен, то Вы можете проигнорировать данное предупреждение