1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Где лучше покупать,заказывать?

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем ujin41, 8 апр 2015.

1. ujin41

ujin41 New Member

Собираюсь перейти с егошки, на нормальный мод. Думаю взять ктс + картотанк (ttank).
    Подскажите, где их лучше взять?
    Ответы жду ссылками )

2. SiB

SiB Administrator

3. Nikita88

Nikita88 New Member

Я бы не рекомендовал заказывать через интернет, так как сейчас очень много есть мошенников, которые открывают такие магазины, требуют полную предоплату, а товар не высылают. Лучше пойти так купить.

4. Komandir

Komandir New Member

Какие ваши доказательства!
    Дайте мне адрес этих мошенников!
    Что-то мне подсказывает, что обман в интернете вреден для здоровья и настоящего (годного) мошенника не так просто найти.

5. Foma1

Foma1 New Member

Смеешься?) В инете не меньше 60% мошенников.. Я много таких случаев знаю..

6. Terkin

Terkin New Member

Я, в принципе, с вами согласен, в интернете действительно очень легко напороться на мошенников. Но и в городах, выбор небольшой, а в областных городишках и подавно ничего не найти. Единственный вариант - заказывать в интернет-магазинах. Только выбирать лучше не магазины-однодневки или тех, кто "с рук" продаёт, а поверенных продавцов, а они как правило 100% предоплату не требуют.

7. SeFF

SeFF New Member

fasttech.com где же еще?

8. kaizer

kaizer New Member

Алиэкспресс, тоже удобно цены приемлемые плюс гарантия того что вы не потеряете деньги которые были в предоплате если товар не придет в течении 50 суток или если он не устраивает вас по качеству

9. mrn1971

mrn1971 New Member

fasttech.com, оплатой через пай пал, уже 18 раз заказывал, все чётко, даже помню заказал чехол за шесть баксов, пока заказ формировался цена упала до трех, так они предупредили, и возврат на карту пришёл, переплаченные мной деньги.

10. Nikita1488

Nikita1488 New Member

Попробуй на flavourartexpress

11. Sergei Prisiazhniuk

Sergei Prisiazhniuk New Member

fasttech.com-вот что вам надо, при условии, если Вы готовы ждать посылки примерно месяц.
    www.redsigar.ru- удобен быстрой доставкой, там советую заказывать компоненты для самозамеса и мелкие расходники.

12. Guest

Guest Guest

Первый набор с обслугой брал на фасте. Ждал 24 дня. В последствит заказывал на redsigar основу или на ФА. Недавно брал на gearbest сигилей 100w v2 по акции (52 бакса вместо 89) приеахл в итоге за 12 дней. Там все еще есть акции, так что можно там присмотреть новый наборчик себе.

13. sandje

sandje New Member

14. Stepikhov

Stepikhov New Member

GearBest отличный интернет магазин!!!!

15. ru3ari

ru3ari Лис

я заказывал в одном из магазинов рекомендованных в одном видео обзоре Батарейкиным
    http://supersmoke.ru - проплачивал через банк, доставили в тот-же день, но ...
    в заказе был iStick 30W - курьер принес iStick 20W - похоже вина упаковщиков
    причина в том что последней строкой в заказе был чехол кожаный для iStick 20W/30W
    похоже глаз замылился и не то положили, курьер сам позвонил и исправил ситуацию
    в течении часа, без всяких проблем, девайс оказался оригинальным и качественным.

16. roman.ya

roman.ya New Member

На Алиэкспресс... цены божеские,да и девайсы ничо так.

17. yura

yura New Member

Всем привет заказал себе мех зомби в электрикжду уже месяц . Отправляю им вопрос где мой мех не привета не ответа .что делоть посоветуйте?

18. ivan.fedortsov

ivan.fedortsov New Member

редсигарс.ру
    или фастек.
    На али выбора не густо.

19. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3fs895ku]yura[/ref:3fs895ku], если не оплачивал заранее, то просто ищи другое место,
    если оплачивал, то ищи возможность с ними связаться, и собирай
    все доказательства твоего заказа и оплаты его, для суда.

20. Giacomo

Giacomo New Member

И это ты считаешь нормальным? :D