1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Goblin v2

Тема в разделе "Баки", создана пользователем Gorenych, 8 май 2015.

Метки:
  1. Gorenych

Gorenych New Member

Что про него можете сказать, ваши дзены на него, + и-?))

2. Aux

Aux New Member

Что такое goblin v2?

3. explouder

explouder New Member

Сейчас жду когда Zephyrus в продаже появится, уже заказал себе Goliath, а Гоблина как-то особо и не хотелось брать, не нравится мне стойка в нем средняя да и контроля жижи нет как в Goliath, а вот Zephyrus будет просто жесть, да еще и понаваливать на нем можно... ИМХО
    У Goliath с его обдувом есть возможность (если можно так сказать) навалить чутка, правда объём бака маловат, но хочется все же попробовать )

4. Sarkis

Sarkis New Member

Заказал себе из Китая с Алиэкспресс, в итоге пришел БРАК. В баке КЗ и не могу разобраться в чем причина. Так что один неготов, только не от бака, а от Китайцев :evil:

5. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Сколько уже раз было сказано-пересказано, что [glow=red:1ojovddk]заказывать с АЛИ нельзя[/glow:1ojovddk]. 95% что придет плохой клон или брак ))

6. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

выкатывай претензию продавцу через спор. ни в коем случае не жмакай на подтверждение заказа. и ссылку на товар в студию

7. Sarkis

Sarkis New Member

Ребята, простите, мой косяк. Пытался парить на егошной батарейке и из-за этого не работало. Вчера пришел iStick 50 Вт и все гуд, заработало. Отозвал спор и извинился.
    Подскажите как избавиться от горячего пара?
    Заранее спасибо.

8. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

сопротивление? сколько ватт даешь?

9. ru3ari

ru3ari Лис

правильно считать спирали и мощность подаваемую на неё (калькулятор)
    если даже при такой мощности будет горячий пар уменьшай и увеличивай
    количество воздуха.

10. VERIK

VERIK New Member

у v 2 два бака если что на 3.5 и на 4.5 мл-очень мало -стандартный обьём большинства баков :Yahoo!:
    да и валит гоблин будь здоров