1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Готовая жижа от Infinity Spase Yellow Liquid 3мг

Тема в разделе "Готовые жидкости", создана пользователем Zima98, 11 окт 2015.

1. Zima98

Zima98 New Member

Всем привет! Не давно пришли ко мне разные жижи: от медведей, 4 пробника ( понравилась только одна табачка baribal ), Джоетек (Ред Булл так себе ), и та самая Инфинити Спэйс, о которой и пойдёт речь! Зашла она на УРА))) со всех выделил её как жижу на повседневку! Тут я и подумал, а нельзя ли её как нибудь самому замешать, то есть повторить?

Последнее редактирование: 11 окт 2015
  2. ru3ari

ru3ari Лис

вы разоритесь на них :) замешать можно, если получится напишите рецептик :)
    и кстати красители в них, не скажу что ядовитые или вредные, но и пользы
    они врядли приносят.

3. Zima98

Zima98 New Member

Рецепт то я напишу, а где его взять ?))))

4. ru3ari

ru3ari Лис

:pardon: ну как-то так

5. zukerz

zukerz New Member

Сам такую попробовал. Очень впечатлила. Но дороговато такую делать на повседневку. Парим такую с женой только по выходным :) А чтобы сделать такую самим - не думаю что получится один в один. Но если будет рецептик, попробуем.

6. ru3ari

ru3ari Лис

7. onthar

onthar New Member

То ли infinity space подделывают, то ли от партии к партии они меняются. То краситель другой, то вкус отличается. Брал две разные Lacerta, вкус и цвет принципиально разные. Один флакон был какой-то фруктовый, с нотками цветов, другой - фрукты+ментол.