1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Hana от Cloupur

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Nikita.Razdobreev, 6 май 2015.

Метки:
  1. Nikita.Razdobreev

Nikita.Razdobreev New Member

прошу совета! Где лучше заказать хану 30-40 в, от клопура

2. Chernolis

Chernolis New Member

Ненужна тебе хана. Сигелей мини - лучше и меньше за те же деньги.

3. Gelian007

Gelian007 New Member

Согласен полностью, сигель - лучшее решение.

4. Chernolis

Chernolis New Member

Да и стоит на али смешные 2300 рублей. Оригинал ессесно.

5. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Хана от клопур - хороший аппарат, но со временем его перестает хватать.
    Как было у меня - души в хане не чаял, пока не взял в руки айстик 30 ватный - намного удобнее. Хана теперь для дома в связке с тайфуном гтс
    Айстик с орчидом 4 - на улицу)

6. andre

andre New Member

Странно. Ханы мало, но айстика хватает - это притом, что оба дают тридцатник+-

Я, например, принципиально жду на фасттече (прям как феникс) хану
    1) крышка на винтаках - не боишься, что в кармане или при падении отвалиться
    2) верх и низ - порошковая окраска, а не тот самый царапающийся хром, который так не любит Алекс
    3) мощности хватает. парю на 15 ваттах

В планах купить отдельно плату и пин...про запас

7. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Нет нет, дополню - и айстика уже начинает не хватать)
    Просто айстик пока взял удобством - размером и подпружиненным пином - на хане замучался постоянно подкручивать
    Вот только сейчас начинаю задумываться о больших ваттах)

Отправлено спустя 48 секунд:
    Порошковая окраска начала по краям и углам стираться((( черная хана

8. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Порошковая окраска начала по краям и углам стираться((( черная хана

9. andre

andre New Member

Тоже черная, тоже стирается, но ничего не поделаешь. Быть может обклеить чем? видел на ебее наклеечки =3

10. Oleg_1945

Oleg_1945 New Member

Как вариант кстати[THUMBS UP SIGN]

11. andre

andre New Member

Вот поэтому надо субтанк - подпружиненный + :D
    Брось эту затею - 30 ватт за глаза. Больше ватт - больше пара, больше расход жижи...я на своих 15 и так за ару минут могу комнату запарить - куда больше? :shock:

12. Nikita.Razdobreev

Nikita.Razdobreev New Member

Так и ни кто не посоветовал где взять :cry:

13. Samurai

Samurai New Member

У меня имееться клон на Ханну. От оригинала почти не отличим. Качество то й же сборки на высоте, плюс корпус без гравировок, можно самому наваять. Начинка: встроенный омметр, защита от замыкания, напряжение от 4 В до 8,3 В, акк типа 18650, меняется легко.

14. andre

andre New Member

Раньше ханы были на фасттече - закончились
    Ищи на ибее или алибабе. На последнем хоть выбор побольше, а так даже и не знаю где еще есть

15. qtrax

qtrax New Member

По цене и вправду лучше айстик а так на сигабой

16. VaperPuf

VaperPuf New Member

У меня помимо многих других модов Хана одна и любимых. Крышку правда под магниты заменил для горячей смены батареи. Отличный аппарат. У меня зеленый металлик. Нифига не стирается, не царапается почти.
    По теме: На ссылочку на ред-сигар http://redsigar.ru/production/mods/mods ... ?gid=95647 (это если не хочешь ждать)
    Вот на алиэкпсресс http://ru.aliexpress.com/item/2014-high ... 64358.html если не влом подождать месяцок (НЕ СОВЕТУЮ брать вообще что то с али)

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
    А там я бы посоветовал взять стик 50w. Если бачок паришь то полного заряда хватит на 1-1,5 дня ( при 1,2 Ω ). А дрипулю он живее разгоняет чем Хана. по себе знаю. И то и то есть. Стик поудобней будет в руке да и поменьше.

17. VERIK

VERIK New Member

прювет бро также имею хану но 50-единственный минус от стика 50-1 аккум-а по работе-имею сей бб около полгода-была 1 проблема-разболталось гнездо зарядки-но в мастерской по ремонту мобилок решаемо за полчаса,да есть толковая зарядка нитекоре-так что и это не проблема
    а стики ваше пипец как царапаются если что,а тут за полгода постоянного использования в любых услловиях-ну послазила чуть чуть покрытие на уголках-это всё мелочи а вот стик с его встроенными акками-не знаю хватит на полгода аль не-хотя потом он в лёгкую перепаевается
    а при моём методе парения-её мощности мне заглаза