1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

И опять проблема выбора. Помогите Комрады!

Тема в разделе "Боксмоды", создана пользователем Skyrift, 14 янв 2016.

1. Skyrift

Skyrift New Member

Предыстория:
    Итак... Я счастливый владелец Rx200 на нём парю фенотип-Л и TFV4 (не мини) на 2х спиральной базе. В парении недавно и прощупываю свой дзен. Навал нравится но вкус тоже не откидываю.
    Пришел к выводу что Rx200 на каждодневный вариант это не моё. Как и тфв на запар ежедневный. Решил что буду брать на посиделки в заведениях, в кайф понаваливать нон стопом.

Суть:
    Так вот теперь прошу помочь выбрать мод который будет способен и дрипку потянуть и комфортно парить бачек. Бачек тоже под вопросом, я расположен к гриффину так как сигаретная тяга не моё и парочек люблю, но хочется больше вкуса. Мод нужен на 2 акума и в пределах 60 долларов (цена фастек за эталон).
    Сумарно готов уложиться в 80-100 долларов. Прошу посоветовать.
    Заранее благодарен.

Предрасположен я к Копуру или Фучаю. К бачку гриффин. Поправьте или посоветуйте что-то если мой выбор не оправдан.

PS: парю на ВГ от 60 до 80% и Т.К. не использую.

2. ru3ari

ru3ari Лис

3. Skyrift

Skyrift New Member

а он не тяжелее чем мой rx200 ? хотелось чего-то легче...

4. ru3ari

ru3ari Лис

Skyrift, возможно тяжелее, но он по габаритам удобнее для ношения в карманах
    другие не советую так как LiPol аккумуляторы предельно опасные для нашего использования,
    + при выходе их из строя или потере емкости вам будет трудно найти точно такой-же
    в наших магазинах для его замены.

5. Skyrift

Skyrift New Member

А допустим тот же Istick на 100 Ватт ? или Fu Chai ? такие варианты не пойдут? мне больше 100-120 не надо от него по факту. (это я из 2х батарейных привожу)

Акумы использую LG He4 и Samsung 25R.

6. ru3ari

ru3ari Лис

Skyrift, по факту они и 100 не дают :) а по размерам сильно проигрывают кубоиду :)
    а про ястики даже говорить не хочется, у них платы последнее время фиговые, то про одно
    читаешь то про другое .... на самом деле подобные ватты нужны больше на ТК режимах
    где предпрогрев спирали идет на 150-200 ваттах с последующим понижением по ТК

+ самое главное что в кубоиде заложили возможность обновление прошивки
    и есть возможность использовать ТК с любыми материалами, во всех остальных
    из названных что купили то и будете пользовать, ни шагу в сторону, а при
    возможных введениях новых материалов вам прийдется покупать новый мод.

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  7. Basserg66

Basserg66 New Member

Лис, а что у кубоида с крышкой аккумуляторного отсека не знаешь? что то краем уха слышал, вроде как не надежна....

отправлено с моего gt-p5100

Последнее редактирование: 18 янв 2016
  8. Ghost456440

Ghost456440 New Member

Есть видео с краш-тестем Кубоида, кто-то в ЛакиСмокере развлекается, только при самом жестком падении (с высоты 1.2 метра на кафель) крышка открылась, но не сломалась и мод после этого работал.
    Так-же в одном из стримов Алекс (который "фром ВейперсМД") сказал что кто-то уронил мод с ОТКРЫТОЙ крышкой и она "отвалилась", но документального подтверждения я не видел, а Драгош сказал что разберет мод и внимательно оценит качество крепления крышки и как там вообще все делано...

Basserg66 нравится это.
  9. Skyrift

Skyrift New Member

ru3ari, Я вас понял) спасибо за помощь) В условиях выхода нового istick 100 w TC думаю буду склоняться к нему. Вроде интересный девайсик. Присмотрюсь. Насчет металлов: "я не парю на ТК вообще)))"

10. artyom.timpa

artyom.timpa New Member

Мой вариант это, новый айстик 100ват ТЦ. И бачок либо ктулху в2, так как и одна спираль и две(он не такой сложный как кажется, сам третий день на нем, за первый день все проблемы решил и счастлив), либо бачок гриффин, тоже очень хорош, по вкусу двухспиральная база на ктулху ну просто бомба! И это на обычном 0.5 кантале. А если клэптон сунуть так вообще... А односпиральная база дает больше вкуса чем субтанк, что соответсвенно ооочень достойно

11. Вячеслав116

Вячеслав116 New Member

В данном случае, либо стик 100ват ТС или леопард.