1. Друзья! Обратите внимание, что в данный момент у нас проходит розыгрыш призов. Для участия нужно не много: быть зарегистрированным у нас, и иметь 10 сообщений! Подробнее...
    Скрыть объявление

Идеальный магазин

Тема в разделе "Магазины", создана пользователем g0nz1k12, 15 июн 2015.

1. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Уважаемые жители форума!

Давайте вместе немного пофантазируем и представим свой идеальный магазин для парильщика.
    Высказывайте свои идеи и как Вы его представляете.

P.S. Только без фанатизма по принципу "блэкджек и шл*хи"

2. Baldahin

Baldahin New Member

Вы только уточните какой именно магазин. Реальный или виртуальный))) А то для большинства думаю магазины с вейп тематикой ассоциируются в первую очередь с интернет-магазинами))

3. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Думаю это не имеет значения в наши времена, т.к. виртуальный магазин это часть реального и наоборот ))

4. Teresh

Teresh New Member

бизнес -план нужен?)))

5. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Отнють... БП в таких условиях невозможно составить, т.к. он не сможет учитывать взаимодействие с поставщиками и производителями ))
    Просто предложил пофантазировать и возможно магазины возьмут на вооружение некоторые пожелания и улучшат свою работу ))

Вот почему так всегда происходит ?! Людям предлагаешь повеселиться, а они все переводят в меркантильные рамки ((

6. Teresh

Teresh New Member

эт не смешно :(
    у всех наших магазов одна беда,они хотят нажить быстро и много,достаточно взглянуть на разницу цен в ФТ и у наших акул. И так во всех направлениях, техника,шмотки,авто.
    Поэтому,здравомыслящая часть вейперского народа,кому мешки не сыпяцца с неба,будут искать где дешевле в Чине и сами бодяжить жижу

7. SiB

SiB Administrator

Если ИМ, то он должен быть удобным (в плане юзабилити). С широким ассортиментом как клонов, так и оригиналов.
    Огромный выбор аромок приветствуется. Соответственно, должны быть наборы для самозамеса (в т.ч. весы для никиты)

8. Noob Saibot

Noob Saibot New Member

А я бы хотел видеть составы сертификаты разрешения. Рядом с товаром отзывы. Чёткие инструкции по доставке. Одним словом иметь какую то защищенность от мошенников

9. STAS

STAS New Member

и видео обзор конечно по всем товарам ( желательно не одного обзорщика ) Так и картинка сложиться обьективная

10. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

тему не читал, но отпишусь) пардоньте, если будет повтор) для меня идеальный магазин будет в оффлайне, куда можно зайти, увидеть весомый список товара "в наличии" и по приятной цене. пусть даже чуть выше, чем в онлайне. возможность опробовать девайсы "на месте" будет не лишней) в розовых мечтах идеально заведение "закрытого клуба" с картами, скидками и бонусами. ну и так же с возможностью взять девайс на тесты на какое-то короткое время примерно раз в 2-3 месяца. вот такой он мой идеальный магазин) ах да! еще чтобы продавец знал, что он продает, и не втюхивал всякое говно)

11. ru3ari

ru3ari Лис

для меня тоже идеальный это оффлайн магазин, где есть пробники, ну как минимум
    можно открыть и понюхать или попарить на своих девайсай то что они продают,
    обязательно наличие комплектующих, запасных частей, а не только ваты и кантала,
    желательно чтоб в магазине весь товар проходил тщательную проверку на качество,
    и предоставляли возможность при покупке осмотреть устройство и выбрать из нескольких,
    ну и обязательно выделять оригиналы и клоны и не забывали про дополнительные
    аксессуары типа чехлов, коробочек, поясных чехольчиков, на разные устройства,
    отверток, моталок, тестеров, зарядок, приличных аккумуляторов.

комплектов для самозамеса, аромок, пропиленгликоля, глицерина, никотиновой
    основы, готовых базовых замесов (2-4 вида), готовых базовых замесов с никотином
    (1,3,6,12,24 мг/мл) - это можно и мешать на месте чтоб не хранить готовое, соответственно
    нужен продавец который понимает как это грамотно и качественно делать.

ну и отслеживать тенденции моды, появление новинок и своевременный их заказ.

12. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Однако, как подошёл к вопросу. А как же опробовать новые девайсы?)

отправлено через почту россии

13. ru3ari

ru3ari Лис

ну испарители вам врядли будут давать опробовать, если только продавец-консультант
    не будет сам использовать то, что вы хотели бы попробовать, хотя-бы осмотреть,
    с разборкой, качество резьб, винтов, уплотнителей, ну а боксы можно и на своих
    испарителях опробовать.

14. kot4eshirskiy

kot4eshirskiy Banned

Короче говоря тема нужная

отправлено через почту россии

15. ru3ari

ru3ari Лис

[ref:3miu93s8]kot4eshirskiy[/ref:3miu93s8], мне с этим повезло, один из похожих магазинов
    находится на соседней улице где я работаю :) правда у них клонов многовато
    и не очень хорошего качества, но без проблем дают пощупать, а при продаже
    и проверить, да и жидкости у них на витрине стоят открытые, хоть со своей
    дрипкой приходи и пробуй, сами предлагали но мне достаточно понюхать :)

p.s. и еще пожелание для оффлайн магазинов, держите хотя-бы по одному
    оригиналу всего того, что вы продаете, постоянно нахожу хорошие
    моды, дрипки, баки - но блин все клоны, я не дешевле ищу а качественней,
    и думаю я не один такой.

16. Ребята, я живу в небольшом городке, и тут ни одного вэйп-магазина... Меня устроит ЛЮБОЙ.
    А то всё по почте...

17. g0nz1k12

g0nz1k12 Administrator

Лучше отсутствие магазинов вовсе, чем наличие плохих и нечестных продавцов ))

18. АДЕЛЬ

АДЕЛЬ New Member

Мне вот деньги не сыпятся мешками)))
    Тем не менее, я хочу покупать у добросовестных магазинов. Где товар проверенный, качественный.
    Если интернет-магазин: быстрая доставка, хорошее описание товара на сайте, видео, отзывы, авторитетное независимое мнение
    Если реальный магазин - то продавцы они же консультанты, где есть зона посидеть выпить чашечку кофе или чая, продегустировать аромы, да и просто моболтать.

Я совсем недавно отказалась от сигареты, немного изучив тему парения, много посмотрев обзоров.....
    ...Сделала такой вывод - это культура, под эту тему люди дружатся, знакомятся , общаются

Думаю было бы здорово уголок в магазине - столик, чай, аромы))))

Мне вот здесь даже не где купить просто основы. А о боксах и говорить не чего
    0

- - - Добавлено - - -

В продолжение....
    Я не хочу покупать чина-ерунду.
    Мне нравятся качественные и эстетичные вещи. И предпочту купить товар у наших продавцов. Конечно с выше сказанным условием - ответственный продавец

g0nz1k12 нравится это.
  19. Torzhoker

Torzhoker New Member

Проблема в том, что официальный представитель джойтек, элиф и висмек это вардекс. Они устанавливают ценовую политику, отсюда и цены растут

20. Kudray

Kudray New Member

Давайте:
    Ассортимент и цены Фасттека+геарбеста+Хевенгифтса в реальном магазине с филиалами в больших городах.
    Плюс:
    1. всегда в наличии ПГ/ВГ и никотин всех проверенных производителей.
    2. Премки для желающих с дегуст баром.
    3. Демо образцы ходового оборудования.

Ну на правах фантазии. :)